Помогите пожалуйста найти игру по описанию:

✖Dark Angel✖ Профи (902), закрыт 9 лет назад
Игра сама логическая, играешь там за парня дело происходит в ЕГИПТЕ, Там вроде первая миссия надо выбраться с дому, через окно там по веревке выбираешься и встречаешь 2х разбойников и они что то попросят принести "не помню что" за какуе-то вещь, 2 миссия называлась вроде "КАК ДОСТАТЬ ФАРАОНА" там надо попасть к нему но охрана его не пускает тебя и ищешь способы к нему пробраться. . "Вид не от первого лица, а вообще управляешь всем этим мышкой, жмёшь куда идти или что взять он берёт и идёт, к примеру игра как достать соседа точно такая же система.. " Игру играл еще в детстве, очень давно, помогите найти эту игру.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмма Невская Мастер (1771) 9 лет назад
Может это Тунгуска! ? "Секретные материалы" 3 часть..) )
Там что то такое было
Zahar Zhemchuzhnikov Ученик (122) 9 лет назад
Лучше поиграй в Wanna be the EeOneGuy
Снимиш по этой игре lp будеш в титрах
dvegaiki Профи (923) 9 лет назад
Анабэль
✖Dark Angel✖Профи (902) 9 лет назад
не то...
dvegaiki Профи (923) по описанию очень похоже так что прости
Porsche105 Ученик (213) 9 лет назад
Не знаю такой.. . Лучше скачай и играй в NFS World, если что, вместе поиграть можем =D У меня 6 уровень = ( Ну а что, всего 20 минут играл, ровно = )
Rainbow Dash Гуру (3130) 9 лет назад
хм. . ну попробуй найти свою игру в этом магазинчике http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit
Виталий Ходячев Ученик (144) 9 лет назад
Масяня под жарким песком)
Марио Винсет Ученик (23) 9 лет назад
Ну, есть 2 варианта. (Как я думаю.) . Либо это Асасин Скрин =), либо это Тунгуска