Как отредактировать уже закрашеный слой в фотошопе? Жму слой, выбираю кисть, но она не закрашивает..

Александра Мастер (1247), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если не понятно - .Волосы закрашены коричневым цветом, после слой с платьем красного цвета. Увидела косяки на волосах, хотела исправить но не получается.
Дополнен 9 лет назад
Народ, я чайник в этом деле вот и спрашиваю)
Лучший ответ
planeta druzei Просветленный (30806) 9 лет назад
мохет гдето выделение слоя например у тя не закрыто. должно все работать
Остальные ответы
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 9 лет назад
Масло масляное. Закрашиваю закрашенное. (
Polega Просветленный (30970) 9 лет назад
1. Переключиться на слой с волосами.
2. Стереть всё, что мешает на слое с платьем, раз он поверх.

3. Фиг знает чего там у вас ещё натыкано, включая режим смешивания слоёв...
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Выделить слой, наложить на него слой с цветом, поменять режим на цветовой тон
Мировой судья Просветленный (34887) 9 лет назад
чудишь однако.. а настройки глянуть не судьба от прошлого раза.
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
удостовериться что вы на слое с волосами, выделить их область...
Андрей-80 Оракул (71051) 9 лет назад
Надо принтскрин (картинку на вашем мониторе) видеть, что бы точно сказать.