ПОЧЕМУ правообладатель UMG не прислал мне свой Е-Mail?!!!

Алиджюс Фийль Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Я оспаривал жалобу на Ютубе, но мне нужен имено Е-Mail - АЭП сего партнёра на Ютубе (АЭП это Адрес Электронной Почты - непосредственно ЯВКА) . Вот я написал партнёру UMG допрос его же Е-Mailа: Здесь я допрашиваю правообладателя выдать мне сугубо ихний E-Mail (Моё обращение: "ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ UMG! ВЫДАЙТЕ МНЕ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ E-MAIL ADRESS!!!"). Я даже самому правообладателю написал, куда мне высылать ихний Е-Mail.Ждал, когда возражение отклонять и восстановят жалобу и этим же вышлют мне на мой ящик ихний собственный Е-Mail (письмо должно было иметь заголовок "YouTube dispute Picture_&_Skirt"). Так ПОЧЕМУ в ящике пусто?!!! Возражение-то мне отклонили и жалобу-то восстановили, И на почту в Гугле пришло письмо (вовсе НЕ от самого правообладателя, а от no_reply@youtube.com)но мой ящик пуст.
ПОЧЕМУ правообладатель не делится со мной своим Е-Мейлом?!!! ПОЧЕМУ партнёр UMG не выдаёт мне своих АЭПов?!!! Я его уже второй раз долблю, чтобы выдолбать у партнёра UMG его собственный Е-Меил!! ! ПОЧЕМУ правообладатель не даёт мне на мой ящик своего Е-Мейла?!!! ПОЧЕМУ?!!! ЧТО за ЖАДНЫЙ правообладатель!! !
Голосование за лучший ответ
Василий Пронин Мыслитель (8173) 9 лет назад
А зачем ему Вам давать свой АЭП, если он спокойно может контактировать с Вами через ютуб? Всё нормально. Правообладатель ничего никому не должен. Если он не хочет давать свой АЭП это его право.
Алиджюс ФийльУченик (132) 9 лет назад
1 - А мне его АЭП НУЖЕН!!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!! Поэтому я его долблю! Я хочу связаться с ним, но через Ютуб невозможно - ТОЛЬКО через АЭП!! !
2 - Ну МАЛО ЛИ что он не хочет!! ! Я ему жадюге щяз ДАМ его право (вот это давать его АЭП)!! ! Жадина он поганая!! ! Я ему щяз ДАМ не давать мне его АЭП!!!! СКОТИНА ПОГАНАЯ этот партнёр!!!
Василий Пронин Мыслитель (8173) Ну так то что Вам нужен его АЭП никого не волнует. Это же Вам нужно, а не ему. Нет НЕ МАЛО ЛИ что он хочет. Он правообладатель контента, а не Вы. И ему решать как взаимодействовать с Вами. Возможно, если бы Вы попросили АЭП в менее кричащей форме, Вам его предоставили, но это возможно. Если UMG не хочет давать такую информацию, то маловероятно, что Вы получите её.
Je T'aime... Moi Non Plus Профи (840) 9 лет назад
Подача аппеляция рулит!
Chriss Whinst'nЗнаток (264) 9 лет назад
Аппеляцию подавать могут только взрослые и надо ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!