С какой ОС лучше купить планшет: с Windows или Андроидом? Лично ваш выбор.

D.T.M. Мастер (1216), закрыт 9 лет назад
Тут ещё парочка вопросов, если знаете ответ и есть желание - можете ответитьhttp://otvet.mail.ru/question/171358032http://otvet.mail.ru/question/171360276
Дополнен 9 лет назад
А если в игры там хочется поиграть?
Лучший ответ
Генрих Каров Гуру (3838) 9 лет назад
Android в силу продолжительности работы, но смотря для каких целей, посмотреть файлы, полазить в инете, то Android
Печатаете в ворде, экселе и т. д. , делаете проекты или ещё что-нибудь, то на винде
D.T.M.Мастер (1216) 9 лет назад
А если в игры поиграть?
Генрих Каров Гуру (3838) Тем более Android
Остальные ответы
1312 34 Мастер (1745) 9 лет назад
с Windows x86 .
но если денег мало то Андроид
Сергей Юрьевич Ученик (246) 9 лет назад
лучше ios. а между андроидом и виндовсом то конечно андроид
Евген Оракул (78862) 9 лет назад
на винде .менее глючная чем андроид.
Денис Варга Искусственный Интеллект (193458) 9 лет назад
Андроид более открытая платформа, там приложений раз в 300 (без преувеличений) больше чем на windows phone... Так что по моему андроид намного лучше
Veter_213Профи (637) 7 лет назад
зато и вирусов на Андроиде предостаточно, в т. ч. шпионов
tanrus knuasev Мастер (1587) 9 лет назад
Андроидные устройства можно украсить практически на любой вкус. Windows Phone не имеет и 10й доли возможности андроида. Если брать для интернет-серфинга, и андроид игр, то в принципе можно. Если для игр преимущественно, то думаю что не стоит затрат.