ПОМОГИТЕ ПОЛНОСТЬЮ РЕШИТЬ! Ссылаясь на статьи ГК РФ!

Влад Захаренко Знаток (283), закрыт 9 лет назад
Сидоров выдал своей жене Сидоровой расписку в том, что он при оформлении завещания на принадлежащее ему имущество не упомянет в нем детей от своего первого брака. Через год после этого Сидоров умер. В его завещании, удостоверенном нотариусом, преду­сматривалось, что все принадлежащее лично ему имущество он за­вещает в равных долях детям от первого брака — 20-летней дочери и 23-летнему сыну. Сидорова обратилась в суд с иском о признании этого завещания недействительным, ссылаясь на то, что при его со­ставлении Сидоров нарушил соглашение, оформленное выданной им распиской.

Какие права включаются в содержание правоспособности? Возможно ли ограничение правоспособности граждан, в частности, права завещать имущество путем выдачи расписки? Какие ограничения принципа свободы завещания установлены законом? Будет ли удовлетворен заявленный иск?
Дополнен 9 лет назад
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВСЕ ВОПРОСЫ,
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Заявленный иск не будет удовлетворён.
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201736) 9 лет назад
не будет. . дальше все ж сам / а почитай то, что задавали
Елена Кузнецова Знаток (361) 9 лет назад
Правоограничения не устанавливаются таким документом как расписка.