сон

Marina Tainova Ученик (13), закрыт 9 лет назад
к чему сон? приснился мой бывший, я гуляла и вдруг увидела его, но сразу не узнала, он поцеловал меня в щечку, потом и его брат появился. . .бывший говорил что подарок собирается мне купить на день рождение и что завтра заедит и повезет выбирать. . .мы обсуждали время встречи. . .(у меня правда скоро день рождение будит)
Лучший ответ
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
Вы не можете его от себя отпустить и хотите его внимание к себе и заботу вот и снится -надо в хорошие сны верить и запоминать -а вдруг сон в руку? а он вспомнит и придёт на день рождения с подарком =ждите и верьте -чудесам свойственно сбываться тем более хорошим!!! удачи!!!
Остальные ответы
Единорог Существует Ученик (183) 9 лет назад
Прост так, приснился и приснился, насри на него и все пройдет :DD