Чтобы картинка не находилась в интернете.

Катя Румикина Ученик (6), закрыт 9 лет назад
Сохранила картинку с одного сайта, потом, когда ее заливаешь в гугл поиск по картинкам он выдает сайт откуда я взяла эту картинку, а как сделать, чтобы этого не происходило? Такая функция только у гугл или и у других поисковых службах?
Дополнен 9 лет назад
Да не хочу я кого-то обманывать или что-то присваивать себе. Просто принципиально интересно, возможно ли это.
Дополнен 9 лет назад
Я уже нашла 1 способ. Зеркально повернуть картинку.
Дополнен 9 лет назад
Bender Rodriguez, квонтак
Лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101538) 9 лет назад
Вобще все данные привязаны к первоисточнику. Отвязать чистым методом вроде бы нельзя. Но как говориться нет ничего невозможного - кто-то может быть и может, кто шариточень глубоко
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170102) 9 лет назад
ну только если суметь доказать что права на картинку именно вам принадлежать и заставить удалить тот ресурс.
иначе никак ) Обмануть что это ваша работа не получится.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Уничтожь тот сайт, с которого ты брала картинку.