Как поцеловать мальчика одноклассника

Люба Гапоненко Профи (669), закрыт 9 лет назад
Я хочу признаться в любви поцелуем, но мы видимся только в школе. Я уверенна что он меня любит
Лучший ответ
❤ ❤ ❤ Просветленный (37406) 9 лет назад
за уголок его замани, там и поцелуешь)))
Остальные ответы
Мастер без Маргариты Просветленный (21917) 9 лет назад
кидаешься на него в коридоре и целуешь страстно взасос
Люба ГапоненкоПрофи (669) 9 лет назад
Не настолько взрлслая
Lina Мастер (2470) 9 лет назад
знаешь, признаваться в любви поцелуем первой-как-то это не очень. . от него жди такого шага. если уж так уверена.
Макс РатиборМыслитель (5468) 9 лет назад
раньше поседеет и умрет чем дождеться)
max maximov Ученик (155) 9 лет назад
подойди лучше на ушко скажи хочешь меня поцеловать
Nutka Просветленный (43179) 9 лет назад
а как же записками в друг друга кидаться, можешь взять ручку, бумажку, наслюнявь и в него с запиской, а потом можно еще прижать его к стенке и пощупать ахахах, детство как ты невинно
aleksei soldatov Гуру (3075) 9 лет назад
Сночало в соц. сетях. пообщайтесь. если есть. поговорите ,.узнаете по ближе друг друга. будете встречатся чаще вне школу и все получится. только не переборщи
Люба ГапоненкоПрофи (669) 9 лет назад
Его нет в сс
aleksei soldatov Гуру (3075) Напиши ему записку. подбрось в портфель. можешь даже подписаться
Макс Ратибор Мыслитель (5468) 9 лет назад
левую руку ложишь ему на плечо правую на попу и подставляешь губы, тут ему деваться некуда)))
Kattarchik .Ученик (233) 8 лет назад
это что на тебе делали?)) ахахахахахах))