Помогите с выбором монитора.

Stake Ученик (211), закрыт 9 лет назад
Появилось у меня как то 10000 руб, и захотел Я купить монитор. Вообщем суть такова: Есть два варианта
1)http://www.dns-shop.ru/catalog/i159841/monitor-dell-23-s2340l-bk-bk.html

2)http://www.dns-shop.ru/catalog/i199332/monitor-lg-27-27mp35vq.html

Какой лучше взять? , не будет ли 27 дюймов для разрешения 1920x1080 слишком большим?

Ну и посоветуйте, если есть варианты по лучше.
Дополнен 9 лет назад
Ребят, обоснуйте ответы
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Тевс Ученик (110) 9 лет назад
бери самсунг лед сунк мастер не пожалееш
たまごっち Мудрец (16104) 9 лет назад
Лыжу. У неё ещё и время отклика меньше.
И вообще, глянцевое у DELL - это же фу.
lion Знаток (383) 9 лет назад
и вообще, монитор сейчас не модно, бери проектор! ))
Евгений Мастер (1215) 9 лет назад
Мне нравятся мониторы самсунг. И кажется что лучше всего будет 22-25".
На 22" или 23" 1920*1080p будет гораздо чётче. И такие мониторы есть везде. Не только в DNS.
Владимир КвашнинУченик (224) 9 лет назад
ДНС полное гавно можешь попасться на дерьмо менять будешь каждый месяц
System Brake Профи (550) 9 лет назад
Выбор монитора напрямую зависит от видеокарты. Нужно знать какое макс разрешение поддерживает твоя видеокарта и как она на этом разрешении будет работать
Леся Мастер (1370) 9 лет назад
У меня LG, 8 лет работает, в ремонте не был, советую!
Fomenko Valery Оракул (55446) 9 лет назад
Мониторы практически по характеристикам одинаковы, матрицы обе IPS, отклик тоже почти одинаков, разрешение тоже одинаково - вопрос - на что влияет размер?
Если монитор для работы, офис, бухгалтерия, то лучше однозначно брать больший размер - при том же разрешении буковки будут побольше - не так глаза будут напрягаться. Если для игрушек то размер без разницы, и при том же разрешении лучше брать меньше - картинки будут покрасивее.
Для нагрузки на видеокарту имеет значение только разрешение а не размер монитора.
Fomenko ValeryОракул (55446) 9 лет назад
Еще один момент. Выбирай не в инете. Вернее сделай предварительно выборку и иди в магазин, где много мониторов. Посмотри на них в реале и выбери. Часто бывает параметры одинаковы, а один гораздо лучше показывает, а от другого глаза режет.
ольга шилкова Знаток (262) 9 лет назад
У меня Samsung и Apple очень хорошие марки чёткие. Самсунг если по цене
Сергей Шевцов Мастер (1151) 9 лет назад
LG. Антибликовое покрытие, при прочих равных условиях, это ПЛЮС
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 9 лет назад
я бы взыл метрдвадцать. .
:)
.. и квадро АшДи
Миша Дорохов Знаток (439) 9 лет назад
Dell (2) Asus

оба хорошие!
Источник: из личного опыта
Jeka Знаток (300) 9 лет назад
Советую посмотреть вот этот вариант Benq EW2440L мне понравился лучше твоих вариантов, за размером не гонись.