ЛЮДИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

анна сисина Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
жена моего бывшего родила ребенка, они зовут меня в гости, я не знаю что одеть, хочется одеться так чтобы он логти кусал что меня потерял, а она прям в бешенстве была, если можно ответы присылайте с фоткой
Голосование за лучший ответ
M A Мастер (2089) 9 лет назад
Одень сексуальное черное платье и красные туфли
Инна Борисовна Мастер (1581) 9 лет назад
проконсультируйся со стилистами, модельерами.
Lady BerKa Гуру (2521) 9 лет назад
мда. . а смысл все этого? ..( хочется одеться так чтобы он логти кусал что меня потерял, а она прям в бешенстве была.. ) может вообще не стоит ходить, видимо не все так у Вас гладко и ВЫ кусаете локти, что так произошло.. . почему нельзя просто порадоваться, что у людей всЁ хорошо...
Принцесса Карамелька Гуру (4474) 9 лет назад
зовут в гости???? ха-ха-ха-ха-ха-ах-ахаах-хааааааааааааааа
Emmett Гуру (2829) 9 лет назад
Люди зовут, хотят подружится, показать ребёнка. А Вы от злости идёте. Не чем бывшего не приведёте в бешенство. Потому что Вы бывшая, и у него от другой ребёнок. А голой он уже видел тебя.
Lena Fateeva Мастер (2268) 9 лет назад
С таким настроем лучше не ходить, уже ничего не вернёшь, а лучше со всеми хорошие отношения сохранять, локти кусать они будут только тогда, когда ты их на свою свадьбу пригласишь и у тебя 2 детей будет) забей на них, там уже своя семья, заведи свою, это сложно конечно, я всё понимаю, зато потом жалеть ни о чем не придется и будешь собой гордиться, что так разумно поступила.
елена григорьева Ученик (76) 9 лет назад
уж кто кусает локти так это по ходу ты
нет Знаток (458) 9 лет назад
Обратись в какое-нибудь агентство, где тебе создадут образ и сделают прическу, подберут платье и даже обувь http://reviewscompanies.ru/10331-viktory-style-studiya-svadebnogo-stilya-otzyvy.html и тогда получишь то, что хочешь. Методы стары как наш мир.