Дорогие мои, у Вас есть способности и мне очень важно, что вы видите. Подскажите Почему мы расстались и будем ли вместе?

Ирина Прекрасная Профи (970), закрыт 9 лет назад
Я Ирина 07.09.86 он Павел 15.04.89
Лучший ответ
Михаил Иваницкий Гуру (3572) 9 лет назад
парень просто тупит сам не знает чего хочет, повода для ссоры вы ему не давали и другой для серьёзных отношений у него не видно
Источник: космозона
Остальные ответы
Аноним Инкогнито Просветленный (41822) 9 лет назад
Мужик (судя по мордочке смазливой) - блядун и альфонс. Предполагаю, что мисочку еды (на средней фоте) ТЫ ему купила.
Найди се норм МУЖИКА. Не смотри на смазливость.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 9 лет назад
С ЭТИМ тебе надеятся можно токо на мучения
Михаил Григорьев Знаток (282) 9 лет назад
Ахах, тут такие все экстрасенсы...
Ирина ПрекраснаяПрофи (970) 9 лет назад
с такой же мыслью читаю каждый ответ)))
Гром Чудесный Ученик (133) 9 лет назад
нужно спросить у котеек, они лучше разбираться
Таня Ч Ученик (6) 9 лет назад
вы разные. у вас будет другой. он вас не заслуживает
Алексей Невров Просветленный (28905) 9 лет назад
Похоже тема между вами "закрыта", но в астральном, а по человечески вам решать. Если отношения не наладятся, то рекомендую встать под защиту эзотерика, в астральном превосходство у парня, что явно отправляет в болезни, ну-у не сиюминутно, но с годами, естественно.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
вы со всем разные люди и он вам судьбой не предназначен вместе вам не быть
From Astana Мудрец (10814) 9 лет назад
каждый второй вопрос об этом, действительно одни экстрасенсы сидят
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Взаимонепонимание. Вы довольно разные. Девушка устанавливала свои правила, а мч это не нравилось. Скорее нет, чем да.
павел критеров Знаток (281) 9 лет назад
Хм.... Раз расстались были на то причины, узнай для начало из за чего вы расстались
Яромир Высший разум (123789) 9 лет назад
Время должно пройти, чтоб что то случилось в отношениях.
miss Знаток (300) 9 лет назад
если любите, то будите
ANAR MEXTIYEV Гуру (3575) 9 лет назад
Вы не подходите друг другу
Ясновидящая Елена Гений (51589) 9 лет назад
нет чувств к вам озлоблен на вас
Мария Иванова Высший разум (2496300) 9 лет назад
Партнерство имело бы шансы на успех в том случае, если отношения были бы сугубо деловыми. Вы мыслите очень рационально, и не любите кривить душой, всегда говорите правду в глаза, однажды Павел серьезно обиделся, теперь зализывает душевные раны. Ваш союз естественным образом распался. Павел душевных травм не прощает. Да и отношение к жизни у Вас разное. Вам нужна стабильность, а он настроен лишь на романтические отношения, не переносит давления. К тому же он избалован вниманием девушек. Но отношения возможно восстановить, если Вы переступите через свою гордость, и будете это делать каждый раз, когда что-то ему не понравится. Удачи.
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы будете вместе.