Если мужчина очень долго проверяет девушку, значит у него к ней серьезные намерения?

Нелли Брагина Знаток (309), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Катя Дроботенко Профи (590) 9 лет назад
Естественно. Зачем проверять девушку на одну ночь? Если только в медецинском плане.
Остальные ответы
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
а может просто не рискует или не уверен в ней?
Шкуры Оракул (86337) 9 лет назад
ну хорошо что друзей бабников не водит, посмотреть, битая или нет .
прост вспомнил как мы машины выбирали с другом :))))
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 9 лет назад
значит нерешительный или проверятель у него долго настраивается)
Иноходец Искусственный Интеллект (134191) 9 лет назад
Значит, у него к ней серьезные подозрения о том, что не все так ладно)
И вообще, кто Вам сказал, что он что-то проверяет, а не му-му водит?)
Михаил Фединчук Мыслитель (9017) 9 лет назад
Такого не бывает! Он просто ее использует.
Денис Барабанов Знаток (433) 9 лет назад
Скорее всего да. Или у него был печальный опыт, который не хотелось бы повторять.
дима утенков Ученик (77) 9 лет назад
если он проверяет значить не доверяет тебе
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Это значит у него задвигов много. С первой же проверочки слать надо подальше проверяльщиков таких...
Стив Хаммер Просветленный (44643) 9 лет назад
причин масса может быть:
1)неуверенный в себе
2)планирует серьезные отношения с ней и женитьбу
3)много раз обманывали девушки, не хочет снова оказаться обманутым
4)любит устраивать проверки, и мотать нервы девушкам. .
5)мошенник и бабник, втирается в доверие, выведывает секреты.. .
6)женатик, хочет обмануть жену и подругу, гонется за 2мя зайцами...