мой вопрос покажется странным и необычным прошу не подкалывайте

лана лиана Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Какой он в сексе? Какой любовник, темперамент какой у него? Нежный заботится о партнерше? Или эгоист? Евгений 16 июля 1985
Лучший ответ
Olia Мыслитель (9051) 9 лет назад
По дате рождения. Да сексуальный потенциал велик. Но он очень эгоистичен, агрессивен, вспыльчив, несносный характер. Вам придется его обрабатывать и не только в сексе)))
Остальные ответы
Игнат Незванный Знаток (401) 9 лет назад
Надо полагать размер пинуса вы уже выяснили. Занятно.
Буян Аракчаа Знаток (278) 9 лет назад
лиана пара думать разнообразит свою половую жизнь со своим партнером, а не бегать и искать любовников. и вообще тебе должно быть рано об этом думать. короче интернет тебе в помощь.
Лара Просветленный (26923) 9 лет назад
Хороший он в этом смысле. Но, походы налево не исключены...
Ирина Мелешко Мастер (1185) 9 лет назад
ЛУНА в раке -чувствительный ...марс в раке романтичный мягкий ...плутон в скорпионе-глубокая трансформация в плане секса.... всё нормально ..))))