Хочу открыть магазин. Какое направление товара выбрать?!

Маргарита Золотая Ученик (130), закрыт 3 года назад
Что является более ходовым, одежда либо же что-то другое... Посоветуйте пожалуйста. Спасибо. P.s Приветствуются советы по начинанию данного бизнеса.
Дополнен 9 лет назад
Мой город Краснодар!
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686135) 9 лет назад
Водку по стограмчикам.... остальное хлеб, газировка, сигареты и пивные напитки.... да! коктейли типа алко или джин- тоник.... хлеб, картошка, помидоры
Остальные ответы
Адский Клоун Мудрец (15828) 9 лет назад
Все для ремонта. Особенно материал.
ANAR MEXTIYEV Гуру (3575) 9 лет назад
Да что угодно. Главное чтоб в одном направлении
иван кривоборский Ученик (200) 9 лет назад
Електрические приборы типо айпады айфоны компьютеры
Евгений Павлович Профи (592) 9 лет назад
Продукты или хозтовары. Смотря чего у вас поблизости нет. Далее начинаете работать с фермерами или китай-турция хозтовары. . стройматериалы..
Лилия Златова Ученик (119) 9 лет назад
Я конечно не експерт, но думую открой магазины разных вещей, продовай одежду для мужчин, для девушек, и продовай вещи как рюкзаки, куртка, очки, и распространяй, денег будет много
Илья Кащавцев Ученик (136) 9 лет назад
Валенки или Немецкие трусы
ника лазарева Ученик (166) 9 лет назад
Назави магазин: Русь.
Там будут штаны казачьи, шашки казачьи, куртки и т. д.
Zlata Sokolova Ученик (99) 9 лет назад
нууууу.... одежды или животных! это лично на мой вкус! вообще я предпочитаю магазин животных! потому что в магазине одежды стоишь и тупо смотришь на одежду.... а в зоомагазине смотришь на животных
Роман Андронов Ученик (165) 9 лет назад
Всю жизнь деньги делались или на бедах, или на радостях людских . Открывай магазин специализирующийся на ритуальных или брачных услугах и принадлежностях, или на худой конец сексшоп - не проиграешь !
Маргарита ЗолотаяУченик (130) 9 лет назад
о сексшопе я думала-идея не плохая, но мне не по душе
misha otrosh Ученик (76) 9 лет назад
что-небудь патриотическое, вам руссссским это нравится
Буян Аракчаа Знаток (278) 9 лет назад
В розничной продаже вы будете чувствовать себя как белка в колесе особенно с продуктовыми товарами, рекомендую фармацевтику - более выгодная но нужны приличные деньги чтобы открыть.
Маргарита ЗолотаяУченик (130) 9 лет назад
Я готова и на белку в колесе, знаю на что иду:) спасибо вам
Костя Ломаев Ученик (171) 9 лет назад
Открой что нибуть молодежное но с изюменкой!
Анастасия Калинина Мастер (1739) 9 лет назад
которое интересное вам, это должно приносить не только деньги, но й удовольствие..
Василий Иванов Мастер (1096) 9 лет назад
1. Товар не должен портиться или устаревать долгое время.
2. Наценка на товар должна быть более 60%.

3. Должно быть много магазинов с таким же товаром в округе, чем больше схожих магазинов тем лучше. Продавая товар, который никто не продает, Вам нужно будет завлечь покупателя, а продавая товар, который продается на каждом углу Вам просто нужно быть немного лучше других. Плюс огромная экономия на маркетинге и рекламе.

Походите по торговым центрам и посмотрите чего в округе много. На сетевые магазины не смотрите, с ними бесполезно тягаться.

Далее определите какой товар Вам в силу "обслуживать", в смысле компетентность продавцов, закупка и логистика. А так же какое оборудование для магазина Вы "потяните".

Так же при открытии магазина задумайтесь о рисках. Если Вы готовы потерять 300 тысяч, и знаете, что в любой момент, в случае неудачи, сможете продать товар за пол цены, то закупайте товар на 600 тысяч. (подход к организации предприятия от возможных рисков) , но не забудьте, что аренда, персонал и торговое оборудование будет сложнее отбить в случае неудачи. Соответсвенно рассчитывать возможный риск нужно по конкретной ситуации.
Маргарита ЗолотаяУченик (130) 9 лет назад
спасибо вам большое