Сломался магнитофон

Денис Радимов Ученик (93), закрыт 9 лет назад
И так переставлял с 1 машины на другую 2 магнитофона т. е. менял местами поменял все работает! ! стал менять на свои места обратно не 1 не 2 мафчик не подапет признаки жизни!! ! преды у обоих сзади целы что может быть подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Супер cпецагент Dimaskin Мастер (2444) 9 лет назад
смотри плюс подходит к мафону, наверное пред в машине накрылся
Остальные ответы
ИГОРЬ ИВАНОВ Гуру (2889) 9 лет назад
Это на форум по ремонту электроники.
KoViNik Мыслитель (5738) 9 лет назад
Правильнее не заниматься тем, в чем не понимаешь. Электроника - наука о контактах.
А контакты, они либо есть, либо их нет. Как-то так!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
для начала узнай, подается ли напряжение на те провода, к которым ты цепляешь патифон!
К700 Мудрец (13902) 9 лет назад
Если есть предохранитель в цепи магнитолы, вероятно он сгорел. Либо обрыв провода или окисление какой-либо клеммы, например, контактов фишки, к которой цепляется магнитола (это более вероятно).
Dimoone Оракул (83997) 9 лет назад
афуеть.. . сломался патефон - все меняю не работает, обратно меняю работает.. . барабашки не иначе