А вдруг Украина через пару лет станет райским садом и нас туда не пустят?

КУКА Просветленный (26452), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Робин Гуд Гуру (4795) 9 лет назад
Путин считает, что Россия без него проживет. Не знаю искренне он это говорил или нет, но я совершенно согласен с Путиным. Страна точно проживет без Владимира Владимировича.
Более того, всем станет лучше. Деньги будем тратить не на войну с соседями, а на больницы и школы, бороться будем не с Америкой, а с бедностью, торговать будем не только сырьем, но и технологиями, думать будем не только о том, как понравиться китайцам, но и о нашей роли в европейской цивилизации. И займемся, наконец, обустройством собственной страны, а не захватом чужих земель.
Надоела паранойя и ненависть ко всему миру. Нет Путина- есть Россия, есть Путин-нет России. С первым даже Путин согласен. А со вторым думающие граждане. Так что не все потеряно. .
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
ты, укроп, кончай лукавить
www.ruПросветленный (38103) 9 лет назад
)))И с кем вы воюеете ? )))Дебилы
leo ChibateliПрофи (530) 9 лет назад
Давно не встречал на ответах, трезвомыслящего Русского с благородными мыслями .
Да поможет вам Бог .
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
Возможно, если всё её население переселится в рай. На "тот" свет
Луна Л. Высший разум (223382) 9 лет назад
А вдруг даже прыщ не появляется. Работать надо много и нудно, и то не фает, что разбогатеешь. Но они не хотят, все им должны, а сами они никому ничего не обязаны. Проскакали страну.
драсков александр Мыслитель (8196) 9 лет назад
да и не больно то и хочется, пусть будут счастливы без нас !)
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
ВДРУГ - бывает только ПУК. Скорее через пару лет Украины вообще не будет.
Игорь ELKA Мыслитель (9337) 9 лет назад
порадуюсь за них, что закончились это безумство.
вадим Знаток (348) 9 лет назад
Ага среди волков товарищей нет. Я в Израиле и со стороны видно что Путин первый на пути в рай
коля пономарёв Ученик (173) 9 лет назад
Сейчас нечего неизвестно Украина сам понимаешь ведёт с нами войну. И ответить трудно но я думаю что Украина останеца Украиной и всётаки хочется чоб все были счастливы а война только всё портит.
Г Е Оракул (58979) 9 лет назад
Скоро Новый. 2015г! Михо Саакашвили обещал что к 2015 г Грузия станет Великим высокоразвитым государством. Я там не был! А вы были в Грузии? Михо сдержал слово? Если да, то и Украина не минует развития. Ну а не пустят? Не беда. Мне и в отсталой России живётся. И едут к нам из высокоразвитых грузий и украин.
Игорь Четнадский Мыслитель (7610) 9 лет назад
Мы это уже проходили. Чечня хотела стать самостоятельной. У них есть нефть, есть газ. Надеялись стать вторыми Эмиратами. Между первой Чеченской и второй было пять лет. За 5 лет не построили ни одного метра дорог. Ни одной школы, больницы. Ни чего. Помимо нефти и газа еще и наркотой торговали. Все деньги разворовали всякие Умаровы и Хаттабы и вывели за рубеж. Через 5 лет началась вторая Чеченская война. Чеченцы решили жить с Россией.
Ребята - украинцы, вы двигаетесь точно по такому же сценарию. Только страна у вас больше и поэтому времени нужно больше. Вы 23 года разворовываете свою страну. Чем это кончится мне, например, известно.
www.ru Просветленный (38103) 9 лет назад
ГЕЙским садом она станет . В Раде вон уже и саженцы есть Ляшко, например ...А вас туда пустили ...жаль . Теперь выгнать не могут . Твари пендосовские
Home CatПросветленный (27062) 9 лет назад
Что вы деликатничаете. Какой же Ляшко саженец, это готовый баобаб)))) . С дуплом))))))