"У любви 2 стройны одной медали одна обжигает, другая лелеет, какую выбираешь Ты ?"

Елена Аруцян Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Видела сон: получаю СМС от мужчины который мне вдействительности симпотичен, текст запомнился дословно "У любви 2 стройны одной медали одна обжигает, другая лелеет, какую выбираешь Ты ?" Как расталковать такой сон?
Дополнен 9 лет назад
А сегодня приснилось, что он мне дарит 2 букета роз, белые и красные.
Лучший ответ
~~~ imagination ~~~ Просветленный (42043) 9 лет назад
Одну сторону выбрать нельзя. Бери либо обе, либо брысь в норку!))
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Любовь - медаль? Ну носи её и гордись до пенсии.. А я буду любить...
Авдотья Никитична Мыслитель (7144) 9 лет назад
О чем думаешь-то и приснилось. Надо ли обжигаться-решать тебе.
Movses Mosesyan Знаток (317) 9 лет назад
ты не должна выбирать стороны, ты должна решать, брать тебе эту медаль или нет. Если береш, то должна принять обе стороны.
myheaven1.91 Мастер (1818) 9 лет назад
Мне бывает тоже сняться подобные сны)) Хотя пока не произошли никакие события, чтобы я разгадала их...
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
2 брака... с одним и тем же человеком
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
с этим мужчиной будете вместе 2 года
Золотой Ангел Гуру (3775) 9 лет назад
Белые розы.. . к печали, к расставанию.. . красные... к соединению, к радости и любви.. . Вам представлен выбор... Вам и только Вам решать Вашу судьбу.. . Вот и весь сон.. . удачи....
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 9 лет назад
я вообще как бы по всем фронтам обычно. . у меня нет граней
. Ученик (0) 9 лет назад
Это он делает вам предложение руки и сердца.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
Увидеть во сне букет цветов – знак того, что вы полны смелых надежд и имеете множество планов на будущее. Чаще всего такие сны связаны с чувством любви, но могут символизировать и другие ваши жизненные устремления. Красивый букет предвещает успех во многих начинаниях.
...?... ... Профи (810) 9 лет назад
Все просто-мужик решил сыграть в "орел или решка"
Максим Мишугов Знаток (330) 9 лет назад
Согласен со всеми - если ты вообще думаешь о любви - значит ее и нет совсем!