Подскажите что погарело?

Технарь Мудрец (16583), закрыт 9 лет назад
Вот часть схемы усилителя, случайно коротнул выход и теперь появилось постоянное напряжение на выходе, думаю на C86-87 или ошибаюсь?

Лучший ответ
ban Мудрец (18017) 9 лет назад
скорее электролиты или усилок.
ТехнарьМудрец (16583) 9 лет назад
Усилок нет а вот электролиты скорее всего и будут
Остальные ответы
Георгий Смрнов Ученик (153) 9 лет назад
так найди какой из транзистор вышел из строя для этого думаю прибор имеется у тебя ?
http://soft-cool.do.am/
ТехнарьМудрец (16583) 9 лет назад
Транзисторов там нет, это часть схемы звуковой карты от компьютера.
Георгий Смрнов Ученик (153) Есть если не транзистор, значит кондецатор ))
Оракул (76130) 9 лет назад
да, у тебя на схеме ток пассивные элементы, у которых при замыкании вероятность выйти из строя очень мала и это было бы заметно
ТехнарьМудрец (16583) 9 лет назад
Ну так это же не целая схема на Front L-R идёт сигнал нормальный без проблем
Оракул (76130) схема с фильтром, вижу, но это не то что может контролировать питание