Корпус

фыв фыва Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте корпус для ПК . Внешний вид не важен. Хорошо обдуваемый . Чтобы были отверстия сверху, для того, чтобы установить вентиляторы . Желательно недорогой
Дополнен 9 лет назад
2,5К
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65046) 9 лет назад
Не дорогой будет шумный и тяжелый и с облоями. . Вы к этому готовы? Я нет.
Я бы посоветовал Z11 Plus HF1.
Он не без досадных огрехов (USB сверху) , но очень хороший с точки зрения охлаждения и очень удобный с точки зрения сборки.
Еще Thermaltake Chaser A71 LCS Full Tower Chassis очень интересная модель, только не очень дешевая (мягко говоря) .

Учитывая цену, я нашел только один достойный вариант:
Thermaltake Chaser A21 CA-1A3-00M1WN-00 Black
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212898) 9 лет назад
а цена вопроса? просто у кого нет выбора и шансов обычно берут Залман
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263838) 9 лет назад
C дырявой крышей самый дешёвый Thermaltake Versa H21
LeoAndres Просветленный (30696) 9 лет назад
Доллар сильно вырос и наши барыги от комп-железа задрали ценник выше некуда, так что за эту сумму я бы поискал что-то из б\у на AVITO.
Хотя "Thermaltake Versa H21" совсем не плох за столь мизерную цену.