Похоже грабёж России, как перед "Концом Света" сметали всё с прилавков магазинов, начался?

Нибур 14 Мудрец (10318), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zuzu zuzuz Оракул (56236) 9 лет назад
а что? где кто что сметает?
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 9 лет назад
где? можно посмотреть. а то ходят. ковыряются. морды воротят в магазинах..
max S Гуру (4810) 9 лет назад
отправь их к нам. не то уже товар залёживается. может хоть раскупят всё. выручки почти нет.
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 9 лет назад
в Москве мор пошел.. гробов не хватает.... даже Безенчук с выставочным гробом приехал....
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 9 лет назад
Где начался? Ща пойду как раз на рынок "сметать"... Жена даже список накарябала "сметаемого"
Бобёр Оракул (69281) 9 лет назад
во-во, поляки так и ждут куда спихнуть свои яблоки
домовёнок Просветленный (46019) 9 лет назад
Если где-то это так, то радует.
Вы представляете, какие ДЕНЬЖИЩИ! надо иметь, чтобы смести всё в наших магазинах?)