что такое сват?

саня данилов Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
zllo Мудрец (10923) 9 лет назад
SWAT - подразделение спецназа полиции Лос Анджелеса
Dominowood Мыслитель (5662) 9 лет назад
Дети поженились родители мужа приходятся родителям жены сватом и сватьей - ну дочь они сосватали - во как хитро)) )
Или вы имели ввиду SWAT ?
........ Оракул (66516) 9 лет назад
Сваты-это родители мужа и жены, жениха и невесты. Т. е отец невесты-сват родителям жениха и наоборот
Опа-Чки シ Просветленный (20341) 9 лет назад
Мужское имя, образованное от женского имени Света :)
Источник: -Угадал? ツ
Мягкие Лапки Царап ЦарапПросветленный (25396) 9 лет назад
Самый точный ответ))))
Опа-Чки シ Просветленный (20341) Хи-хи-хи.. . точность-это мое второе имя. Света :)))))
anaida Искусственный Интеллект (262344) 9 лет назад
1. который "сватает"
2. родственники по "свойству" - т. е. по браку. Родственники моего мужа для меня и моих родственников "сваты"(общее название их всех)
Александр Елесин Оракул (71661) 9 лет назад
родители жениха и невесты-- сваты ( смотри одноимённый фильм)
Слава Туркевич Ученик (128) 7 лет назад
сваты это те кто если там тероры ани преезжають и к себе и даже лучше чем менты