Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через какой Российский интернет магазин можно купить этот набор АРТИКУЛ: 79115 Желательно подешевле

Иван Иванов Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Lego набор АРТИКУЛ: 79115
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Радионов Просветленный (34793) 9 лет назад
Вопрос ни о чем. С таким артикулом в разных интернет магазинах продаются как обои, так и детские конструкторы "Лего".
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
OZON.ruLEGO
Артикул. 79115. Размер упаковки. ..Когда найдешь Микеланджело, освободи его из механических рук, опусти на носилки, заводи фургон черепашек и убирайся как дальше! Набор включает в себя 368 разноцветных пластиковых элементов, в том числе мини фигурки.. .