Как стать модератором этого ресурса?

Андрей Дорошенко Мыслитель (8417), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Только если устроиться работать в компанию.
Остальные ответы
В В Оракул (52492) 9 лет назад
учиться в школе хорошо
B B Просветленный (35062) 9 лет назад
Здравствуйте, Андрей Дорошенко!

Нужно следить за вакансиями. Если верить администрации, то на сегодня, 26.10.2014г. - все места заняты.

Кроме всего прочего нужны чистые руки, горячее сердце, холодная голова, устойчивая психика. Наличие доступа в Интернет - приветствуется!

Прежде чем сунуться в воду, нужно знать - где брод. )))
Знать вкратце - что им можно, что нельзя.

Напишите письмо администрации, изложите мотивы.

Подпись - B B.

P.S. В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле! © Станислав Ежи Лец
Андрей ДорошенкоМыслитель (8417) 9 лет назад
Такое ощущение, что это автоответчик написал
B B Просветленный (35062) otvety_team@mail.ru - попробуйте сюда написать
Технический Ящик Оракул (53044) 9 лет назад
Нужно быть лейтенантом ФСБ.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 9 лет назад
А разве здесь есть модераторы.
Андрей ДорошенкоМыслитель (8417) 9 лет назад
А какая тогда сволочь оставяет это http://otvet.mail.ru/profile/id187840992/
И удаляет мнение, что это -- говно
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) Мне кажется программисты заменили штатных модераторов. Отсюда столько недоразумений и недочётов. А Проект превратился в форум.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Надо иметь много свободного времени и любить делать г... и, тогда место обязательно получите, когда станете мудрецом (т. е. получите статус "Мудрец").
Андрей ДорошенкоМыслитель (8417) 9 лет назад
Статусы мне не нужны. Мне нужно в шоаза этим уродам посмотреть
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) А пока не станете "Мудрецом" эта должность Вам не светит.. . насколько я знаю...;)))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Минимум - надо набрать 5 000 баллов, чтобы вашу заявку приняли к рассмотрению.
Если модератором внештатным, которые тут за бесплатно.

А за зряплату если, следуйте совету живого человека В В)
Андрей ДорошенкоМыслитель (8417) 9 лет назад
Спасибо. Но честно говоря, я это не серьезно, я это со зла написал.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) У вас что-то удалили? Велика беда! Я тут скоро 8 лет, и у меня постоянно что-то удаляют. Не обращайте внимания.
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Набрать 5 тыщ. Не иметь или почти не иметь нарушений....

Нельзя выдавать себя за другого человека