Какой есть простенький графический редактор для обработки фотографий? Фотошоп не предлагать)

Eleka Мастер (1125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Аватан. ру - мечта домохозяек и школоты:
https://avatan.ru/

ElekaМастер (1125) 9 лет назад
Большое спасибо) Из всех предложенных - этот для меня оказался самым понятным)
Андрей Нагайцев Оракул (83230) пожайлуста
Остальные ответы
Вадим Крамаренко Мудрец (13902) 9 лет назад
Аватан, нормальный онлайн редактор, многим его возможностей за глаза...
Также интересная игрушка http://pho.to/
Дядя Слава Мудрец (12522) 9 лет назад
Home Photo Studio от AMS Software. В Сети полно русскоязычных вылеченных версий. Удачи! !
Valeriy Adler Мастер (1982) 9 лет назад
фотошоп все таки пригодится, там легко кадрировать фото, хоть 6 версия.. . подробности в вашей почте. есть . не фотошоп, лучше.
Дед Оракул (84157) 9 лет назад
Найдешь - поделись. Я пока проще фотошопа не встречал. Все работы делаются делаются намного проще чем в других редакторах.
Valeriy AdlerМастер (1982) 9 лет назад
не, у меня проще фотошопа, делает конечно не всё как шоп, но достаточно быстро
Дед Оракул (84157) Ну разве что головы котов приставить.. . Фотошоп вообще ничего делать не у меет. Я сам делаю и тоже не всё, что можно с его помощью.