Баги с графикой Star Wars the force unleashed ultimate sith edition. Версия 1.2.1 Может в конфигурациях покопаться?

jexir Мастер (1036), закрыт 9 лет назад

В лаунчере высокую детализацию отключал - не помогло. Железо нормальное, другие игры идут без проблем.
Дополнен 9 лет назад
Драйвера обновлял
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Драйвера обновите или сделайте откат системы.
maforik vЗнаток (287) 4 года назад
чел это не работает
Остальные ответы
iDrIsOv SoLtAn Знаток (394) 9 лет назад
Попробуй драйвера обновить!
NeonRIder Профи (515) 9 лет назад
У меня тоже такое было, к сожалению прошел игру)
Попробуй переустановить если не получится, скачай новейшие драйвера, либо в настроиках графики что нибудь отключи:)
Кирилл Луну Ученик (210) 9 лет назад
была такая херня тупо переустановил игру и всё прошло
namordnik klassnuyt Ученик (108) 9 лет назад
Игра довольно не новая, так что проблемы с графикой или эффектами могут быть вызваны из-за несовместимости твоего ПК и конфигураций этой игры, и это в принципе ни как не исправить.
Слава ОлещукЗнаток (468) 8 лет назад
Я с тобой поспорю ноут мой 2008 года и игра тоже примерно поэтому скорее всего просто надо скачать самые новые драйвера ну или обновить их. Или же игру переустановить что я и делаю
Слава Олещук Знаток (468) 8 лет назад
Лично я проходил пиратку и скачал игру только из-за дополнения на планете Хот и я думаю надо просто удалить кампанию пиратки