А что за вариант в опросах такой: балл ???

WaywardHaymaker Мыслитель (6168), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Это для баллонабивателей - тех, кому лень читать варианты и думать над ними, а хочется только побыстрее копить баллы. Чтобы не портили статистику, пускай ткнут в отдельный пункт, который не исказит картину мнений, и уйдут с честно заработанным баллом.
Лучше всего такой вариант ставить в опросе первым, чтобы он сразу бросался в глаза любителям голосовать за первое попавшееся. Но можно и последним, он тоже заметнее других.
Имеет смысл сделать не один "пустой" вариант. Лишними они не будут. :) Можно назвать как-то иначе, например: "другое". Это и для баллонабивателей годится, и для серьезных пользователей, которые не нашли своего варианта среди предложенных автором вопроса.
См. для примера мои опросы:
http://otvet.mail.ru/question/170535038
http://otvet.mail.ru/question/169376342
Остальные ответы
ответы майл ру Знаток (434) 9 лет назад
это вариант для тех кому охото только баллы получить