Как быть, если не с кем поговорить в трудную минуту?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если много тяжёлых мыслей и очень нужна поддержка, а оказывается, что вокруг нет близких людей,
Лучший ответ
Анастасия Профи (586) 9 лет назад
всегда можно тут излить душу, и получить кучу насмешек, под@ёбов и возможно один совет.. . а вообще, поговори сама с собой, вслух. да. ничего смешного. ты вслух проговариваешь то, что тебя беспокоит (уже эмоции находят выход) , потом ты начинаешь рассуждать (тоже вслух) , ты и выговариваешься и слышишь голос, становится гораздо легче. да, и ничего стыдного и сумасшедшего тут нет. психология, мать ее..
Остальные ответы
Alexандра Семьянова Мастер (1391) 9 лет назад
Поговори сам с собой. Приятно поболтать с умным человеком.
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
я в мыслях с собой но мне нужны ответы. а доверять друзьям каким нибудь своим ну не знаю потом начнут сливать и базарить всем подряд а знаешь что у него.... и. тд.
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 9 лет назад
есть телефоны доверия. если нет желания говорить по телефону доверия то, не такая уж и трудная минута значит!!!
Госпожа Удача Оракул (54486) 9 лет назад
в такие моменты надо говорить с собой! Помогает понять, что не так и как это решить.
SARRA Мыслитель (9513) 9 лет назад
нет ..раЗболтатьсо надо.. поймай какого-нить чужого и слей ему или ей своё гавно... например бабуське в чужом микрорайоне.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 9 лет назад
Зачем близкие? С чужим человеком можно поговорить
Кира Аверина Ученик (96) 9 лет назад
Если человеку очень нужно/надо, то он сделает всё, что нужно. нужна поддержка, но не можешь добиться? значит, она не так сильно и нужна. а на счет друзей и т. д... я считаю это безрассудком... в одного многое легче пережить... в конце концов... купи кота:)
Иван Ивашков Ученик (203) 9 лет назад
Да, поговори на улице с кем-нибудь, он (а) точно никому сливать ничего не будет, разойдётесь и забудет о тебе
Тома Мыслитель (7676) 9 лет назад
в он-лайне есть отзывчивые души
Вика Вика Мастер (1112) 9 лет назад
У Вас есть кот? Поговорите с котом. Серьезно, без шуток. Я так делаю...
Источник: Ни кому не верю
Nata Shoomilova Ученик (135) 9 лет назад
открываете одноклассники мой мир контакты -пишите пишите пишите -кому попало... кто то -ответит.. всегда.. не нужно принимать ответ всерьез-главное-что вас услышали.
Иравиктория ведь Возмездия плетьМастер (1248) 9 лет назад
нет ответ не нужен главное писать
я вот на прозе ру пишу и ответы не читаю даже)
Наташа Искусственный Интеллект (107534) 9 лет назад
Есть книги-учителя... книги в которых можно найти ответы
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
книги в которых можно найти ответы.... хм.... что это могло бы значить? Нету такой книги.
Наташа Искусственный Интеллект (107534) Ну... Вам виднее
Михаил Ашурков Мастер (1479) 9 лет назад
Я в таком случаю залазию в какой нибудь чат и изливаю там свою душу
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Постарайся заняться тем где не надо думать, отвлекись от этих мыслей
Белоснежка Виноградова Гуру (3858) 9 лет назад
на Ответах отвлечься или вопрос наболевший задать тоже ведь можно. Откликнуться всегда.
Евгений ФокинЗнаток (428) 9 лет назад
ОткликнуТся
Белоснежка Виноградова Гуру (3858) Да, согласна. описочка вышла
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 9 лет назад
Надо время пусть душа расскажет, что хочет, а разум скажет - классно!