Посоветуйте какие нить игры на комп, скачать и ссылки желательно без вирусов))

Влад Гончаренко Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Башинский Мыслитель (5864) 9 лет назад
какие жанры интересуют? шутеры, гонки, стратегии, квесты
Влад ГончаренкоУченик (90) 9 лет назад
Желательно из приключений чёт, и шутеры.
Владислав БашинскийМыслитель (5864) 9 лет назад
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4833519 S.t.a.l.k.e.r. - Lost Alpha сам играю
Влад Гончаренко Ученик (90) спасибо :-) скачаем по играем
Minion of Lucifer Мыслитель (5630) 9 лет назад
Ну раз нужны любые игры, то к примеру можно какие нибудь развивающие для детей.. . Типо смешариков, или лунтика.. . Просто, не думаете что нужно хотя бы жанр описать? Или же поискать то, что Вас заинтересует в поисковиках?
Влад ГончаренкоУченик (90) 9 лет назад
меня интерисуют, приключения, шутеры, но не могу найти, во много что уже играл пару лет назад
Minion of Lucifer Мыслитель (5630) Да пожалуйста, FarCry 3, Call of Duty, Battlefield. FarCry эдакий приключенческий шутер, достаточно интересный. А код и батла подойдут под лицензию, так как там достаточно крутой мультиплеер. Можно попробовать и Crysis... Tom Clancy's. А вообще самое фановое во что я играл, это мультиплеер батлы 4, очень круто и затягивает.
Хрума Зайка Гуру (3026) 9 лет назад
ну в этом магазинчике посмотри игры на свой вкус) http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit
red foo Знаток (277) 7 лет назад
всё самоё свежее и лучшее только здесь И БЕЗ ВИРУСОВ!!!! - http://rutorgames.org