Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Если утопающий не спасётся сам. . не жить ему счастливо. . уж лучше геройски погибнуть. " Девиз лучших спасателей?

near near Просветленный (24302), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 9 лет назад
мне было лет 10 и я тонул на Клязьме, говорят когда тонут - кричат, я не кричал, кричал мужик, в которого я вцепился за его ногу, когда мне было около 30 лет, сидя на берегу Клязьмы играли в карты. я увидел тонущую девушку недалеко от берега. сам я плавал на троечку, прыгнул с берега, поднырнул за девушку и вытолкнул её к берегу, минут через 5 она подошла и стала меня благодарить, жена устроила разборки
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (175348) 9 лет назад
да !! со спасателями ему за всю жизнь не расчитаться