То, что происходит на Украине это естественная борьба народа, и сил главенствующей и давящей власти (хунты) в стране.

Man In Black Искусственный Интеллект (300874), закрыт 9 лет назад
Подобные вещи происходят в каждой стране, то ли благодаря Соединенным Штатам, то ли уже самим гражданам, какой урок можно вынести из того, что происходит на Украине?
Дополнен 9 лет назад
Что бы избежать подобных вещей у себя в стране?
Лучший ответ
Остальные ответы
clichok Искусственный Интеллект (146032) 9 лет назад
олигархов можно эксплуатировать - но нельзя давать им власть ;)