Не проходите мимо. . нужно ваше мнение по поводу написанного. Внутри

Елена Елена Ученик (8), закрыт 9 лет назад
..Когда мне было 15 лет, я безумно влюбилась в парня с первого взгляда, у него были потрясающие карие глаза, он был очень-очень скрытным. . меня безумно к нему тянуло, но никаких шагов он не делал, хотя в компании все время смотрел мне в глаза, его взгляд просто меня прожигал на сквозь. . да и я не могла сделать первых шагов так как боялась. . и однажды когда никого не было рядом, он поцеловал меня, но мы никогда не говорили о личных отношениях. . и на след. дни после поцелуя, он вел себя так, будто ничего и не было. Меня всегда привлекали скрытные парни, закрытые, которые ненавязчиво проявляют интерес к девушке, которым она может очень нравиться но они никогда этого не покажут. . но если будет шанс или повод, и случится поцелуй то он будет очень наполнен страстью. .
сейчас мне 25, отношений нет. . и меня привлекают только такие парни но больше я их не встречала ((

которые наглые, говорят напрямую о сексе и т. п меня отталкивают

пожалуйста без шуток
Дополнен 9 лет назад
Тот парень... погиб (( он был любовью всей моей жизни.. хоть мы и не были никогда вместе
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас всё наладится.
gaga pucУченик (146) 9 лет назад
у вас всё наладится? ты что несёш он погиб
Спросите ШерлокаГуру (4047) 9 лет назад
Это новый способ отмазки или отписки-у вас всё наладится )))))
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 9 лет назад
Без шуток, только ирония в том, что отношений потому у вас и нет, что вам нравятся такие "завуалированные" парни. Большинство мужчин идут быстро в наступление, потому что знают, что большинству женщин это нравится. С другой стороны, быть активным в отношениях не значит говорить напрямую о своих низменных желаниях. Возможно, вам просто нужен более утончённый партнёр, чтобы красиво ухаживал итд. И из себя изображал недоступность.

Не самом деле, не стоит ставить мужчинам так много условий: вы сильно сужаете круг потенциальных партнёров. Эдак можно и своего единственного проглядеть...
DJ AuxОракул (72421) 9 лет назад
А вот если тот парень погиб, это уже другая история. Потому что вы любили его, ваша любовь не случилась, и теперь вы как бы в других мужчинах ищете его реинкарнацию. Если честно, вы поставили себе сложную задачу.. . Не надо так ограничивать себя, оглянитесь вокруг, есть много мужчин, среди них есть вполне достойные.
Алексей Гуру (3838) А по научному это называлось "незавершенный гештальт". И это желательно даже лечить.
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Хотите я буду следить за вами на работе и у подьезда, писать на стене стихи и молча дышать в трубку в позванивая три часа ночи что бы показать как сильны мои чувства ?
MYEforieУченик (171) 9 лет назад
Сказал маньяк радостно сверкая глазами))
Песец Нежданный Мудрец (12970) Не бойся девочка - дядя добрый ).*подманивает конфетой*
Anna ElizabethУченик (86) 9 лет назад
Коммент супер!! ! :))
Песец Нежданный Мудрец (12970) Хотите и за вами буду ???)
Lena Lena Профи (626) 9 лет назад
Мало ли кто кому нравился в 15 лет. Может, это вообще не твой тип, а ты продолжаешь его искать и поиски успехом не увенчались. Раз тот ничего не говорил тебе, значит, ты ему не особо нравилась, ну и.. . таким мужчинам, возможно, просто нравятся другие женщины. )))
сергей слуцкий Мыслитель (7084) 9 лет назад
Суть понятна, а какой вопрос я не увидел. Может старый стал
Сергей Тюрин Гуру (4625) 9 лет назад
Елена, мне тоже 25 и у меня карие глаза, а вы от куда?)
АлексейГуру (3838) 9 лет назад
Ну вот, ты сейчас ее уже отпугнул. Она теперь комп включать неделю не будет.
Сергей Тюрин Гуру (4625) я дождусь )
MYEforieУченик (171) 9 лет назад
А у меня зелёные и чо?))
Сергей Тюрин Гуру (4625) обожаю зеленые глаза)
Александр МищенкоЗнаток (412) 9 лет назад
дурень если нравятся глаза чеж за ляжку хватаешся
Сергей Тюрин Гуру (4625) одно другому не мешает
Белоснежка Воительница Профи (534) 9 лет назад
ну и что ты за того парня замуж не вышла? уже можешь заводить котиков
VLAD STEP Просветленный (43888) 9 лет назад
Разве можно жить прошлыми чувствами? То была девочка совсем.
Сейчас взрослая совсем девушка, а всё рассуждения и надежды те же.

Очень тонкие чувственные воспоминания. Трудно будет сегодня

завязать отношения. Дважды в одну реку не войдёшь....
AlexSob Мастер (1408) 9 лет назад
Человек существо програмируемое . 15 лет это детство, хотя эмоции вполне реальны, чувства реальны . Восприятие могло быть ошибочным. Ни в кое случае не хочу осуждать ваш выбор . Но тут как в физике разноименные заряды притягиваються . Возможно вы человек тихий и стеснительный и тот парень тоже тихий и робкий . Не стоит так резко рубить с плеча и тешить себя фантазией (элюзией) что создает мозг для того что бы уберечься от депресняка, о той мысле вот поведение этого парня идеально для семейной жизни . Если есть возможность наведите справки кто этот юноша сейчас, где работает, чего добился . Потому что такие качества не дают человеку добиваться лучшего . Наглый всегда добиваеться большего в жизни . Либо в 15 лет вы увидели тот самый момент зарождения лидера и сейчас он успешен (уже не имеет таких качеств ) или этот сюжет просто неправильно Вас запрограмировал на основе детского желания понравиться и первый поцелуй эту элюзию закрепил . Желаю успехов )
Сергей ТюринГуру (4625) 9 лет назад
"в физике одноименные заряды притягиваются" - говорите вы, по вашему северный полюс должен притягиваться к северному а южный к южному, почему все на оборот то?
AlexSobМастер (1408) 9 лет назад
Полностью согласен . Опечаточка вышла .
ВампирчикЗнаток (293) 9 лет назад
элюзия.... То есть вы сейчас серьезно?
AlexSobМастер (1408) 9 лет назад
Элюзия конечно в переносном смысле слова . Но суть остаеться таже.
The outsider Просветленный (41944) 9 лет назад
Мы не вольны стереть своих стереотипов из головы. . папы первые любви артисты певцы Их у всех есть .... да и в "тихом омуте черти водятся" Он же всегда такой со всеми ...может быть ему нечего ярко проявлять. . может он выискивает и прикидывает.. . вместо чувствовать и дарить радость.. . а мы ловимся на томность
The outsiderПросветленный (41944) 9 лет назад
если честно.. . на эти грабли я наступала точно также
Анна Брик Ученик (166) 9 лет назад
Это уже не дружба а любовь задавай вопросы в категорию "любовь".и я ребёнок мне про любовь ещё рано....
Валера Калина Мудрец (12391) 9 лет назад
Тот парень - что тебя поцеловал - а потом делал вид, что ничего не было, ты думаешь это романтичное и серьезное поведение с его стороны? Мне так не кажется. Не правильно это было. Влюбленный парень ухаживает, цветы дарит, все время хочет рядом быть с тобой. Возраст - это существенно ..Конечно Хотелось бы узнать эту историю, и как случилось, что он погиб? По рассказу - это типичный механизм - приглашения к случке без обязательств.... ты не повисла не нем - он пошел искать давалку дальше. Не стоит так романтизировать поцелуй, который не имел продолжения. Был бы влюблен - была бы 1000 поцелуев и свадьба. Те, которые прямо говорят, что им секс нужен и то честнее! Сексуально озабоченный мужик - у него всегда будет страстный поцелуй. И его сильное желание будет притягивать. ту, на кого он смотрит в данный момент, кого он хочет поиметь. Раз он пропал сразу резко - то выводы на лицо - хотел трахнуть - ничего не обещая, не вышло по легкому, ушел к другой. Сексуальное желание всегда передается... оно заразительно, токо таращиться в глаза - для этого не пристойно - это у кавказцев - арабов такое к нашим Наташам поведение часто. Ничего хорошего и романтичного тут нет.
Юлия АнисимМудрец (19115) 9 лет назад
здорово! мужчины совсем по-другому смотрят на вещи! супер.
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) 9 лет назад
ищи, найдешь- это 100%. даже в наше время такие есть. но редкость огромная.
looklozer Гуру (2982) 9 лет назад
в мире очень много мужчин. И не все наглые (мне кажется, я понимаю про какой тип парней Вы говорите и это правда фу) . Все, что случается с нами в 14-15 лет - очень прочно заседает под корку - любимая музыка, актеры, книги. . и первые отношения, влюбленности. иногда наивные, иногда глупые, порой состоящие из одного только вечера, когда произошел тот самый нежный поцелуй. . очень грустно, что молодой человек ушел, возмоэно, без этой трагедии Вы бы немного по-другому относились и не зацикливались бы на нем и не искали бы в потенциальном избраннике ту скрытность и закрытость, глаза и т. п. Дело даже не в том, что Вам уже 25, а в том, что Вы как будто до сих пор не знаете (а может и не хотите) , что представляют из себя отношения. Или знаете, в первую очередь на примере Вашей семьи, и этот опыт Вас не устраивает и Вы боитесь настоящих отношений. потому что, честно - это дохрена обязательств, ограничений и т. д. Это в любом случае, ссоры, недомолвки, обиды, истерики. Иногда, это очень больно. Но в то же время (и надо стремиться к тому, чтоб этого было намного больше ;)) это забота друг о друге, сопереживвание, волнение, взаимопомощь, взаимопонимание, Дружба, Любовь, желание, засыпать и просыпаться рядом, секс и (!) не редко очень даже страстные поцелуи ;) На Вашем месте я бы попробовала перебрать возможные варианты. Походила бы на свидания (для разнообразия) . не имею в виду интим, я про общение. И, возможно, присмотрелась бы молодым людям чуть постарше - они уже не та бесцеремонны как, возможно, сверстники. Плюс обязательно почитать книги по психологии отношений - это никак не поможет избежать всех проблем, но Вы хооть немного будете готовы к реалиям мира. . удачи и ЛЮБВИ взаимной! ! =)
Добрый вечер Знаток (350) 9 лет назад
Когда тебе в дверь постучит почтальон и принесёт пенсию, тогда ты поймешь, что к жизни есть разные подходы, впрочем как и любовь бывает разной. Взрослей, от детского самоедства и фантазий не построишь настоящего реального взрослого счастья.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148926) 9 лет назад
таких парней полно. но они в основном сидят дома и нигде не бывают. можешь поискать где нибудь в онлайн играх такого, просто в инете. это было бы логично.
Никита Саруханов Мастер (1032) 9 лет назад
Я такой=) Только вот скажи как же, понять что друг-дружке нравитесь? Хули толку я стрелять буду глазками кариями?