Вам нравится рыночная западная капиталистическая жизнь, к которой Россия наконец пришла сегодня?

Иона Зоинский Оракул (79715), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мне---да... после многолетнего беспросветного совка.
Дополнен 9 лет назад
Если да, так значит Запад наш путь?
Лучший ответ
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72431) 9 лет назад
Мне да. Но это не значит, что она хороша для всех. Скорее, большинству людей она не нравится.
DJ AuxОракул (72431) 9 лет назад
Правда, если сейчас этих людей кому не нравится капитализм засунуть в совок, им и там не понравится. Т. к. они зачастую не знают чего ищут от жизни.
Рыжий писец Оракул (69274) 9 лет назад
В совке была своя прелесть.
Но и нынешний раздрай тоже ничего.
Только нервов много хавает.
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 9 лет назад
у-гу-гу В России рыночная экономика..? ?
Источник: Не смеши...-Олигархическая !
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 9 лет назад
Однозначно нет и этот "наконец" многим не нравится.
У России должен быть свой независимый путь развития. Орёл-то двуглавый.
Nadnik Мудрец (19279) 9 лет назад
Мне хорошо было при союзе.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153393) 9 лет назад
Россия ещё не пришла, она идёт. А в совке вы видимо не жили. Потому что многому что там было можно сейчас только завидовать
Коммунист XXI века Мыслитель (6678) 9 лет назад
нет, плановая система была лучше
www nnn Мудрец (10907) 9 лет назад
Нам не нравятся назначенные Ельциным путирасты, к чёрту рынок, советская экономика намного лучше нынешней была.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239162) 9 лет назад
Нет! Это жизнь с НАВЯЗАННЫМ потреблением ненужных вещей! Людям нужны деньги чтоб покупать ненужные весчи и платить по счетам до гроба! В этом нет никакой Романтики, более того это откровенный развод!! ! ИМХО
татьяна смирнова Мыслитель (6702) 9 лет назад
Нет .в совок не хочется, да и не получится, там хоть и были хорошие моменты, но воров было не счесть, особенно хозяйственников. Сейчас не лучше, но выбора нет, не вижу будущего для детей, а уж про себя молчу.