приснился сон

Донской Профи (659), закрыт 9 лет назад
Доброго время суток Господа !!!
стоя на берегу, я поймал в воде рыбу щуку руками, когда вытощил ее, увидал что у нее во рту другая рыба-соменок. как вы думаете, к чему этот сон.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Этот сон означает, что наяву вы будете варить уху.
Остальные ответы
Марина В. Гуру (3125) 9 лет назад
если вода мутная и не видно дна, то к беде, и никакая рыба не поможет
ДонскойПрофи (659) 9 лет назад
вода прозрачная, и дно видно
Сергей Ученик (191) 9 лет назад
к хорошему улову. видать ты соскучился по рыбалке)
Zhanna Smirnova Мастер (1169) 9 лет назад
во всех сонниках, рыба это к беременности ))
Сластенка Мастер (1862) 9 лет назад
Поздравляю! Ваша девушка или жена беременна. Скоро вас ждет прибавление в семействе. Запасайтесь подгузниками и терпением)
cat 689Ученик (32) 9 лет назад
Да
* Ученик (202) 9 лет назад
Рыба снится к богатству, прибыли, которую вы получите за счёт своих усилий, если приложите немного усилий) удачи.. . и пусть этот сон будет для вас вещим))
екатерина сегал Ученик (130) 9 лет назад
Объяснение тут таково.... Вы уже поймали рыбу (женщина).... а она пусть ожидает беременность (или уже беременна)
Каждому свое! Мыслитель (6003) 9 лет назад
рыба-к беременности, к появлению на свет ребенка
Дарья Долгих Знаток (268) 9 лет назад
Вода это вам не хватает секса - рыба, возможно ребенок.. . секса вам и детей ура
Virtuel Alvaro Мастер (1362) 9 лет назад
ловить рыбу руками - это у вас зашкаливает самооценка, вы имеете от себя "большие ожидания".Они безосновательны.

Большая рыба ест маленькую рыбу - символ безжалостного мира реальности.

Вы опасаетесь, что несмотря на очень благоприятно скалдывающиеся обсьоятельства, кто-то всё же обойдёт вас по службе, или должность, на которую вы претендуете в своих "ожиданиях" окажется с "секретом"
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 9 лет назад
получите прибыль но не ту которую ожидали
Юлия Конюченко Профи (518) 9 лет назад
Вы встретите человека от которого забеременеете
LaraKirМастер (2269) 9 лет назад
Беременный мужик? Оригинально! )))
Шурик Мастер (1824) 9 лет назад
Не парься чувак. Не делай ничего лишнего и всё пучком.
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 9 лет назад
Придет информация (сами как-то до нее дойдете или сами искать будете- "руками" по кнопочкам-))))- что где-то не рядом "женщина ждет от Вас ребенка"..."щука" она... потому что ребенок (беременность) не от Вас-))))))