кто такой на самом деле Бэнкси??

Jesya N Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Бэнкси (Banksy) — псевдоним скандально знаменитого представителя стрит-арта и политического активиста. Он прославился благодаря своим граффити, которые начал рисовать на стенах домов английских городов. Свое подлинное имя художник тщательно маскирует, подражая в этом писателю Кастанеде или Пелевину. За раскрытие псевдонима на онлайн-аукционе eBay Бэнкси предложили миллион долларов. Даже за его гениальные шедевры тот же eBay предлагал более скромную сумму. "Кусок стены с играющей в мяч крысой" был выставлен на продажу за жалкие 30 тысяч евро. Ни у одного эксперта не возникло сомнений, что это цена античной амфоры на торгах "Сотбис".
Остальные ответы
Александр Просветленный (23713) 9 лет назад
Что значит на самом деле? он тот кто есть, википедия в помощь
Вадим Ким Профи (619) 9 лет назад
Мне говорили, что это модель машины.
Imya Na forume Знаток (351) 9 лет назад
Если ты знал, ты был бы миллионером!