Как не остаться обманутым на вещи в стиме?

Dj Вова Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Вот есть в данный момент один случай. Какой-то друг предложил обмен.. . Я в принципе играл с ним пару раз, но было это очень давно. Сейчас он предлагает мне обмен. Как написано, на мой акк будет начислено 13.65$, это примерно 575 рублей. При этом он хочет мои предметы. Сет персонажа Pudge и сет персонажа Ursa. Все вместе где-то 450 рублей. Вроде-бы выгода в 125 рублей. Однако меня смутило, что в таблице обмена у него ни одного предмета в замен. Но написано, что мне начисляться эти 13.65$. Есть также предупреждение "Другие пользователи сообщества Steam пожаловались на ★1alka★ за попытки обмануть при обмене. Будьте внимательны и помните, что вы получите только те предметы, которые отображены в меню обмена. Средства из кошелька Steam и цифровые ключи не могут быть переданы". Объяснил мне, что получил репорт при обмене с игроком. Он не может также покупать предметы "Купить и надеть на героя" и "Купить на торговой площадке", как он сказал именно из-за репорта. Как вы думаете, стоит ли соглашаться на такое, и останусь ли я при деньгах?
Голосование за лучший ответ
Kairos Ray Гуру (4288) 9 лет назад
стоит только при том, что если ты получишь сначала деньги, затем отдашь вещи
Dj ВоваУченик (106) 9 лет назад
А как сначала получить деньги, а потом предметы?
Kairos Ray Гуру (4288) скажи тому с кем ты договариваешься что твои условия сначала деньги, потом вещи, если он будет спрашивать "а ты меня не н*ебешь? " или "а давай через другого чела обменяемся, я знаю хорошего, он тебя не кинет? " шлёшь на х*й