...Какой существует камень между... Азией... Казахстаном... Грецией...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
________________________________________________________________________________________________________
...A***_**** Tamare. [... http://my.mail.ru/mail/tamarita/info ...]...
_____________________

...A***_**** T. ..თბილისი Tiflis[Tbilisi]...1965 Jahre...
___________________

|Ästronomie:|

ςαπιψονους Steinbock[Capicorn] [асцендент в Scorpio] ...[|<[Но:] |вредная... хитрая... резкая... но настоящая...]...].. .

______________________________________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________________________

|die Poesie:|

...Желаю новых творческих удач... находок и сил.. .
...А также Привет Турецкой [...(...] Диаспоре!..
[2010].

|der Musik:|

Mälea
De. de souza Ed. 'Vandi Despina project'... [Γρε][Öst.][...
http://www.playcast.ru/view/6117551/ace97b2d5a0392ecc31b3b1e9cabb194988ea436pl
...][...
http://www.playcast.ru/view/6117576/da02376ca274445a768ecbccd08a166319956087pl
...]

P.P.
...несовсемплохо... ведь в Европе группировка Дибил... в Азии Ебола.. .
...так что ты попу в Европу невози...
http://otvet.imgsmail.ru/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
...Tamarita...
________________________________________________________________________________________________________
...сегодня Happy Birthday [^ Заранее...]!..
G.G.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Камень Марджанджа.
Остальные ответы
Иванов Иван Ученик (183) 9 лет назад
между Казахстаном и Грецией и Азией нет никакого камня .Азия это часть света. Казахстан и Греция это две разные неграничищие между собой страны. И причем здесь Грузия и Тбилиси?
РусРок Мастер (1873) 9 лет назад
Если через всю Азию везти из Греции в казахстан оливки без упаковки.. . Ну камень не камень, но убить можно. Если попадёт в руки Джеки Чану (президеньу Китая).
Чертенок`s mother Мыслитель (9375) 9 лет назад
между Казахстаном и Грецией - разве что понтийские греки, дружно репатриирующиеся из первого во вторую) )
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Средне-русская возвышенность.
irma chevalie Просветленный (48927) 9 лет назад
Русский КРЕМЕНЬ! _ проше пардони, франсе! _
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
в древности - великий шелковый путь
Никита Квитко Ученик (248) 9 лет назад
камней бесконечное колличество он какой волшебный или где древние надписи или памятник природы конкретко называйте
DaNiYaR Bekmuratov Ученик (208) 9 лет назад
Существуют камни с надписью древнего языка турков Орхон Енисей, где и встречается описания Греций
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Кажется, это иносказательное выражение - что-то, что называют камнем (возможно преткновения) между этими странами по поводу чего-то, кого-то или просто времени появления.
Максим Петрович Ученик (115) 9 лет назад
Это не камень это гора Арарат