Когда ( при каких обстоятельствах) мужчина начинает превращаться в МАНЬЯКА??

убить БИЛЛА Просветленный (43968), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
главный в пальто Мудрец (18546) 9 лет назад
Достаточно банального изменения обмена веществ, чтобы уровень эгоизма превысил адекватный порог и человек стал неконтролируемым собственником.
убить БИЛЛАПросветленный (43968) 9 лет назад
Всего то....
главный в пальто Мудрец (18546) В наше время врачи психиатры, проводят не очень гуманные эксперименты, для всего-то- написания "докторской"
Остальные ответы
nety imeni Ученик (167) 9 лет назад
Когда он к этому предрасположен. Что за дебильные вопросы пиздец.
мадам Оракул (52640) 9 лет назад
все перепробывал-надоело, решил ходить маньячить.. или сидя маньячит
денис кка Ученик (26) 9 лет назад
Если ты девушка, то кастрируй мужа, посмотри что выйдет: D
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Когда влюбляется в независимую, которая потом даёт ему отворот-поворот. Как Билл в кое-каких фильмах. ;)
эдди джипяра Мудрец (14560) 9 лет назад
когда жена перекармливает:
-Мань! Я ка....
Котенька Мудрец (15230) 9 лет назад
когда появляется навязчивая идея.
Впрочем, это касается не тока мужчин.
3!GMUND Оракул (81680) 9 лет назад
Когда одевает костюм Санта Клауса.
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Источник: Доброй ночи, Юля ))
убить БИЛЛАПросветленный (43968) 9 лет назад
Ну классно у тебя получается надписи к картинкам приделывать! Мастер ты ...мой)) ) Здраствуй)