Функция ADS (AIM DOWN SIGHT) при настройке мыши. Что это за функция? Что означает также aim down sight speed.

Александр Абрамов Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Что это за функция? Что означает также aim down sight speed?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
   Мастер (1599) 9 лет назад
Ты уже задолбал, тебе лиж бы получить очки за бесмыссленный ответ.
Александр АбрамовУченик (140) 9 лет назад
Я за это не голосовал.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
GunGame. Aim. ... В следующие годы корпорация Microsoft выпустила ряд обновлений для стандарта DirectInput, добавив в него поддержку мышей и клавиатур, а так же дополнительных функций, таких как обратная связь по усилию.

skiller.ru
   Мастер (1599) 9 лет назад
У тебя проблемы с чтением?
Антон Шангареев Профи (596) 9 лет назад
AIM DOWN SIGHT - стрельба через оптический прицел (в шутерах) вместо стрельбы от бедра. При настройке мыши - это, скорее всего, снижение чувствительности прицела, а ADS Speed - сама чувствительность.
    Мастер (1599) 9 лет назад
Aim down sight - прицел в шутерах (правая кнопка мыши)
Aim down sight speed - скорее всего скорость движения при прицеливании.