Что ж, вы не хотите разбираться с ценами на нефть вас всех дурят, а вам...? Видать у вас денег много, и вам все равно!?

Андрей Оракул (94351), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кто нам компостирует мозги с ценой на нефть и евро?, andrey Оракул (85585), Вопрос открыт 6 минут назадберем
аналогичную ситуация в 2010 года нефть стоила как сейчас и даже и еще
дешевле, и сколько в этот год стоил 1 евро, ну ни 54 Рубля! ! А
существенно ниже!

Берем самую низкую цену на нефть в 2010 году - 24 мая 2010 г цена нефти - минимум за год -
72,60, то есть ниже чем сейчас!

Смотрим сколько в 2010 г стоил евро - 43,02 руб за 1 евро 1 ноября 2010 года!

При 72, 6 дол за баррель - 43,02 рубля за 1 Евро!

Вывод - кто нам сейчас компостирует мозги!
Если
руководители ЦБ и минфина хреновы, то почему же Путин их срочно не
гонит, он же не хочет перед народом снизить свой рейтинг! ?

Товарищей модераторов прошу не удалять! Вы же тоже люди!
Лучший ответ
галина яппарова Мыслитель (8211) 9 лет назад
а в что предлагаете? Как по вашему кто либо должен разбираться?
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
50 милд дол прямо завтра из золото-валютного запаса потратить на укрепление рубля. Если меньше может не помочь, если долго тянуть тоже
Остальные ответы
Марина Гуру (3839) 9 лет назад
а шо делать? не пешком же ходить...
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Растопырьте больше уши!
Марина Гуру (3839) не поможет.
Виктор Оракул (51191) 9 лет назад
абсолютно все -равно.
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Растопырьте больше уши!
Виктор Оракул (51191) как у тебя??
Rusan Оракул (82939) 9 лет назад
ды нам покуй просто)
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Я это понял!
Ноябрь ☼ Мастер (1855) 9 лет назад
этот шейх доиграется
Наталия Мыслитель (5090) 9 лет назад
Спасибо, особо за графики!
ЩАС вот разберусь и пойду народ поДЫмать: Вставай, страна огромная!...
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Если Путин не хочет уронить свой рейтинг, - то он завтра Наебулину и Силуанова должен уволить!