Ребенок часто болеет=

Мария Матвеенко Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Хочу попросить совета. . .я даже сама не очень понимаю какого
Мы никак из болячек не выберемся. . .Сколько их уже было у меня, потом старший сын (10 лет) руку ушиб так, что и ночь не спали, и в травму ездили. . .И вот теперь младший (ему только-только 5 лет исполнилось) Поднялась температура выше 39 градусов. Вызвала скорую - грипп у нас. Ну где и когда мы все это успеваем? ? ?
Подскажите, что пропить, чтобы поскорее выздороветь?
Лучший ответ
. Профи (526) 9 лет назад
все наладиться все детишки болеют
Остальные ответы
Личный кабинет удален Профи (501) 9 лет назад
Мамаша, вы свою тревожность запихните подальше. Не надо выдумывать и мечтать о совершенно безболезненном детстве. Болеют все и это физиологично. А уж для мальчиков иметь травмы в порядке вещей. Нет травм-потеряно детство.
Ярцев Максим Гуру (2982) 9 лет назад
Почему это, если нет травм, то "детство потеряно"? Вы не правы, каждый человек развивается индивидуально.
Евгений Просветленный (22285) 9 лет назад
Скоро только тараканы бегают. Лечитесь народными средствами, а не убивайте химией иммунную систему малыша.
элита Знаток (285) 9 лет назад
народными средствами надо знать, что лечить, а то насоветуете мамуле. сначала народные, а потом врачи виноваты, что не спасли.
просто не увлекаться таблетками и стараться возможно закаливать организм, побольше прогулок и занятий плаванием, бегом... правильное питание (имею ввиду без чипсов, пельменей и кока кол)
Alexandra ))) Гуру (3269) 9 лет назад
Так растут все дети. Не переживайте.
Натали Знаток (399) 9 лет назад
Вам всего навсего нужно взять себя в руки и начать закалять своих ребят. Я отнюдь не имею ввиду купание в ледяной воде)))) . Лично я закаляю так: купание в воде ниже 35 градусов, в доме ходим в носках, без тапочек (чтобы ножка контактировала с прохладным полом, разрешаю кушать все холодные сладости, и т. д. Вроде ничего особенного, но помогает!) . Много читала об этом http://otvet.mail.ru/question/171617764