Как законы диалектики можно использовать в повседневной жизни?

ИДИОТЪ Оракул (75202), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 9 лет назад
Логические законы составляют диалектику. Можно.
Остальные ответы
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977) 9 лет назад
Можно останавливать на улицу и штрафовать доверчивых людей за их несоблюдение.
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 9 лет назад
Диалектика - изобретение капитализма, противоречащее Русскому Духу! Умри, нечисть и не загрязняй Русь Матушку идеями иудейскими и лживыми ценностями Запада.
Источник: Пляши лезгнинку, пепенец-грязомес!