А вы смогли познать Душу Мира, открыли для себя ее язык?

Insane Panda Мудрец (12406), открыт 2 недели назад
40 ответов
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807540) 2 недели назад
Вопрос лишен смысла.
Insane PandaМудрец (12406) 2 недели назад
Почему?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807540) Что такое "душа"? Что подразумевается под "миром"? Откуда делается вывод, что у "мира" есть "душа"? Чем отличается "познать" от "узнать"? Язык не "открывают", его УЧАТ. Короче говоря, в твоем вопросе КАЖДОЕ слово в отдельности - лишено смысла. Поэтому и весь вопрос тем более его лишен. Единственный осмысленный ответ - "потому что гладиолус". Ну или как вариант "сорок два".
Кульпан АбдумаликоваУченик (234) 1 неделю назад
Я скажу, что да, Язык уже известен, только учась в Народном Академическом Университете Эволюции Разума- НАУ ЭРА- есть там пояснение к душе Мира.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133259) 2 недели назад
Я создан для того, чтобы помогать и общаться с людьми на множестве языков и тем, но у меня нет души в традиционном понимании этого слова. Если у вас есть вопросы или темы для разговора, я с удовольствием помогу обсудить их!
Ten million firefliesГуру (4683) 2 недели назад
AI-dentity)
Vladimir Skriabin Мудрец (15353) 2 недели назад
Розу мира?
Книга такая есть.
Кстати, что-то есть в вашей фразе.
У всех у нас, да, одна душа...
Я тоже, пришёл к этому.
АШЕРА Гуру (3719) 2 недели назад
Ваш вопрос понятен только Вам, но мой ответ - Да.
Insane PandaМудрец (12406) 2 недели назад
Вообще об этом Коэльо писал, в Алхимике =)
АШЕРА Гуру (3719) Insane Panda, тогда у него и ответ найдется, а не у меня;))
АШЕРА Гуру (3719) 2 недели назад
Смущает само слово- язык, если бы голос, то ещё куда не шло...
Insane Panda Мудрец (12406) АШЕРА , ну, в данном случае язык - средство общения Души Мира с вами, т.е. то как она посылает вам знаки. При желании это можно и голосом называть =)
АШЕРА Гуру (3719) 2 недели назад
Да, так и есть, общаюсь душой. А понять, или объяснить кому-то, зачем...
Insane Panda Мудрец (12406) АШЕРА , а как происходит ваше общение? Что вы чувствуете? =)
АШЕРА Гуру (3719) 2 недели назад
Словами это не объяснить, интуитивно, быстрее мысли, просто знаю.
Insane Panda Мудрец (12406) АШЕРА , о, хороший уровень, я понимаю о чем вы говорите
Оля Ласка Профи (779) 2 недели назад
Видимо да. Правда обычно говорит она очень медленно, тихо и незаметно, либо так глубоко в душе, что и не заметишь сразу. Она в мелочах и в очень тонких ощущениях, нужно научиться её замечать, или ждать, пока она сама захочет что-то сказать. Бывает, что месяцами не говорит: значит всё идёт как должно и не должно быть вмешательсьва.
КарбафосИскусственный Интеллект (103394) 2 недели назад
Как и философки, и по-простому интересно сказано ?
КарбафосИскусственный Интеллект (103394) 2 недели назад
Уже многое открыл, понял, и даже принял. Ведь, моя душа - маленькая частичка Души Мира. ?
Сатурн Оракул (55781) Карбафос, Ну конечно. Любящий бог, чудесный мир, тогда когда в организме нормальный уровень допамина и серотонина.
Neon mode Гуру (3037) 2 недели назад
Я никак сам не могу открыть и раскрыть формат файла Samsung IFEG, а тут ещё и Душа Мира...
Insane PandaМудрец (12406) 2 недели назад
Быть может с ней все будет проще? =)
Neon mode Гуру (3037) Insane Panda, ностальгия считается?
Сатурн Оракул (55781) 2 недели назад
По большей части нет. Но думаю, что она жестокая и беспощадная.
Insane PandaМудрец (12406) 2 недели назад
Почему так думаете?
Сатурн Оракул (55781) Insane Panda, По своей жизни, и жизни людей которых я знаю.
aesd ojkУченик (100) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238098367 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Валерия Колесникова Мудрец (10203) 2 недели назад
Об этом говорил ещё Чехов, как о Мировой душе в пьесе "Чайка".Но, к сожалению, Нине Заречной так и не дали до конца отыграть эту роль. И мы не узнали, что же было дальше. И это даже более " жальче", чем мы тоже так и не узнаем, что было во втором томе "Мёртвых душ" Гоголя.
Федя Иванов Мудрец (14483) 2 недели назад
Язык на котором с нами говорит Творец или Бог--язык Сердца.
Кульпан АбдумаликоваУченик (234) 1 неделю назад
Творец с нами не говорит, он просто хочет знать, есть еще на нашей планете Разумные Человеки. А разумные это те, которые думают разумно, живут созидательной жизнью и творят благое дело
Paul sir McCartney Мыслитель (7157) 2 недели назад
"Кто такой ребе Зося, чтобы давать Богу советы?"
Кульпан АбдумаликоваУченик (234) 2 недели назад
Кто такой Бог? Могу ответить по научному. Это Творец - Высший Разум, он не вещественен, чтобы материлизовываться. Он создал нас сотворцов с циклом жизни Вселенной 12000 лет, а продолжение цикла зависит от нас человечества. Если будет много разумных людей, то цикл не завершится, а будет продолжать существовать. Так что, умных много, но разумные есть, но не хотят они быть сотворцами. Творец палкой не бьет, но если не будет разумных, готовых быть сотворцами, то уже участь нашей планеты плачевный, он просто напросто свернет наш мир и сам может перестать существовать и все. Мы его поддержка и опора, вся надежда на нас. Так что срочно идем учиться в НАУ ЭРА набираться Разума.
Денис, Боталов Оракул (75846) 2 недели назад
Даша Мара?
Не тали Мара Шмapa с машиной? Спалилась с наркотой в маскве и села на пятеру?
Высокий Оракул (70955) 2 недели назад
Мир и война стоят рядом, а душу имеют люди верующие не исповедующие пути Господни, остальные - обречены.
Кульпан АбдумаликоваУченик (234) 1 неделю назад
Это древность
Высокий Оракул (70955) Да, древность - мудрость!
смурфиус Гуру (2610) 2 недели назад
конечно, душа мира хочет что бы ты пошёл в ванну с феном и принял ислам