Что плохого в вопросе "ты кончила"? Только что узнал, что это плохой вопрос. Почему?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317756), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Плюшевый медведик Просветленный (44260) 9 лет назад
Лучше не спрашивать))) ) Если чё у тебя спросят: "это всё?" =)))
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317756) 9 лет назад
Почему? Я честно не понимаю, это не шутка.
Плюшевый медведик Просветленный (44260) Ну потому что, лучше всегда говори что тебе было очень хорошо именно с ней, это важный критерий для девушки) А если она не кончила, то сама тебе намекнет, что тебе надо постараться.. . Зачем копаешься, делай так и будет всё хорошо;)
Остальные ответы
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (136029) 9 лет назад
потому что мужчина должен это чувствовать, а не спрашивать! многие женщины симулируют!!!
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317756) 9 лет назад
Опять моё любимое словосочетание "мужчина должен" :-)
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317756) 9 лет назад
И ещё один вопрос - зачем они симулируют?
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (136029) чтоб не обидеть ...Типа - ты огонь в сексе, а на самом деле - даже не можешь довести до оргазма!
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 9 лет назад
Я тоже люблю только безконечный секс а не его окогчание !!!
Гриша Искусственный Интеллект (243837) 9 лет назад
Все должно быть культурно
"Оргазм был? "

"Был"

"Что надо сказать? "

"Спасиибо"
Гунар Мастер (1308) 9 лет назад
А какая тебе разница? Ты кончил? Красавчик ложись спать.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317756) 9 лет назад
Я же посодействовать хочу!
Гунар Мастер (1308) Содействовать надо до того как дойдет дело до вопросов.
skrat Искусственный Интеллект (458038) 9 лет назад
когда тебе ответят: Нет, тока начала. . смысл спрашивать, если видел-знаешь как это выглядит
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317756) 9 лет назад
Ну вообще не всегда это понятно, пока не спросишь.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317756) 9 лет назад
Да и спрашиваю её не просто так.
Альберт Богданов Мыслитель (5297) 9 лет назад
Зачем тебя это так волнует? Беспокойся о том, кончишь ли ты!
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317756) 9 лет назад
За этим я всегда прослежу!
тамара колыханова Оракул (66677) 9 лет назад
Сбивает с кайфа. Ну, лично меня.
Не романтишно как-то
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317756) 9 лет назад
Ясно. Но я же не просто так спрашиваю, а чтобы посодействовать.
тамара колыханова Оракул (66677) Вот я не люблю когда муж "старается"))))))))))))))) Мне это начинает напоминать производственный процесс. Станок. Только чуйства!)))))))))))))))) ) Ну, это для меня. У всех свои предпочтения в сексе. Тут всё тонко. Мне нужна романтика. А некоторым женщинам нужно мужскую силу почувствовать, вплоть до того, что требуют исключительно матерных выражений. А кому-то старание партнера очень импонирует.
Natalya Искусственный Интеллект (180525) 9 лет назад
нормальный вопрос.. . если люди доверяют друг другу, то будут говорить обо всём и спрашивать всё.. лишь бы им было хорошо вместе )) зачем молчать ..притворяться
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317756) 9 лет назад
Всё-таки нормальный :-) это радует.
тамара колыханова Оракул (66677) Я тоже говорила, что нормальный. Но не для всех. Если конкретно твоей девушке такой вопрос не нравится (а не каким-то там ответчикам)))))) , то ты его лучше всё-таки ей больше не задавай.
Efa Efa Оракул (62095) 9 лет назад
Не вопрос плохой, а девица - ханжа.: -) Трахаться значит не стыдно, а говорить.... язык не поворачивается?
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317756) 9 лет назад
А вы какого пола?
тамара колыханова Оракул (66677) Она - женщина.))))))))))))))))))))) ) Я же говорю, что все разные.
Somebody Ученик (192) 9 лет назад
более тупого вопроса после секса не знаю. ну разве что :"тебе было хорошо? " - Нет, я вобще ничего не почувствовала, мне было никак, и я ни разу не кончила! Такой ответ вы хотите услышать, когда задаете эти вопросы?? Если вашей женщине было хорошо с вами, это будет видно, это будет слышно, это можно почувствовать, но задавая вопрос :"Ты кончила?? ",будьте готовы нарваться на жесткую ложь, горькую правду или раздражение со стороны девушки
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317756) 9 лет назад
1. Нет, я хочу узнать, кончила ли моя девушка, чтобы повлиять на это, потому что это не всегда понятно и вряд ля она сама будет говорить, скорее всего постесняется.
2. Пока ни одного из ваших вариантов агрессии не было. Поэтому и спрашиваю, в первый раз слышу, что это нельзя спрашивать.
3. Вопрос не в том, было ли ей хорошо, а в том, кончила ли она. Вы явно путаете эти два понятия. Когда ей хорошо, это понятно. Когда она кончает, это не всегда понятно.
Somebody Ученик (192) для продолжения обсуждения ответьте. сколько лет вам и вашей девушке?