Почему россияне берут кредиты у коммерческих банках под 40- 58% зная что они не потянут эти оплаты под такие проценты?

<VOLXOVNIK> Просветленный (42605), закрыт 9 лет назад
По данным из форума из Банки. ру более 40% РОССИЯН не платят коммерческим банкам кредиты.. У многих должников не чего то и забрать судебным исполнителям... Не пора ли закрыть (лишить лицензии) хищенские банки типа Хооум Кредит, Восточный Экспонсс, Тинфофф, ОТП. Это же грабеж россиян.
Дополнен 9 лет назад
Что касается иностранных банков то нет таких процентов займов как у российских коммерческих..
Дополнен 9 лет назад
Лариска киска--- под 11% дает только Сбербанк России. Насчёт хищненских банков я знаю лично... У нас сосед взял крупный кредит у Хооум Кредит под 48%,но потом заболел-так его уже этот банк и коллекторов подсылал.. пипец..
Дополнен 9 лет назад
Эти хищенские банки дают под высокий процент до 58% годовых если берешь без поручителей (личного оформления) а только подтверждения с № сотовых телефонов.. А с сотовых телефонов можно кого хочешь можешь поручителем взять....
Дополнен 9 лет назад
PS:Внимание: -Ставя повторно этот вопрос в Лидеры я хочу предупредить честных людей попавшие в трудную финансовую ситуацию-Прежде чем брать кредиты в коммерческих банках под высокий процент подумайте, а сможете ли Вы погасить этот кредит. Лучше соберите необходимые справки, найдите поручителей и берите кредит в Сбербанк РФ, ВТБ. Спасибо за внимание и ответы.:))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не думают о последствиях.
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 9 лет назад
-похмелиться то надо сегодня..
Vettse _Знаток (308) 9 лет назад
нация быдло-алкашей, русские вы такие же как и украинцы!
Махорка Искусственный Интеллект (121574) Базара нет - мы братаны !
Мадам Мистерия Мыслитель (7602) 9 лет назад
Ну они сами идут. Их насильно никто не тащит.
Лада Завьялова Мудрец (14415) 9 лет назад
А другие нации не берут, что ли? У каждого есть голова на плечах. Но у некоторых она не работает.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68914) 9 лет назад
Это где ж такие проценты? Выше 30 не видел.
&lt;VOLXOVNIK&gt;Просветленный (42605) 9 лет назад
А ВЫ поинтересуйтесь у Хооум Кредит.. Восточный Экспресс-там могут и под 58% дать кредит..
Пару лет назад налички не было, комп срочно в подарок надо было взять, Хоум предложили под 72% годовых, вежливо послал их по известному адресу))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203936) 9 лет назад
названные вами банки имеют все признаки пирамиды наоборот т. е. владельцы этих банков прекрасно понимают, что большая часть займов не будет возвращена.
Валентин Иванов Гуру (3054) 9 лет назад
Эти банки нужно лишать лицензии..
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 9 лет назад
Неужели 40 - 58%? Тогда надо спросить у самих берущих такие грабительские проценты?
&lt;VOLXOVNIK&gt;Просветленный (42605) 9 лет назад
Так они эти берущие тогда и не задумываются о последствиях...:))
Очень даже задумываются, берут те, кто и не собирается отдавать и у кого имущества и нет. В конечном итоге суд, исполн. лист и крошечные отчисления с оф. зарплаты.
ЛарисаГений (68856) 9 лет назад
В таких банках частенько берут люди пьющие, особенно когда из всех документов нужен только паспорт. Семья потом расхлебывается.
Чтото НовоеЗнаток (473) 9 лет назад
Чтото Новое Знаток (473) https://www.youtube.com/watch?v=eFVdbALu5bI
Султанова Шекер Знаток (321) 9 лет назад
Потому что гос банкам уже должны
Александр Трофимов Высший разум (4686216) 9 лет назад
Надеются не дожить до времени, когда придется отдавать
АНДРЕЙ ДУБЦОВМыслитель (6826) 9 лет назад
ОТДАВАТЬ БУДУТ ВАШИ ПОТОМКИ
Старый Мыслитель (5197) 9 лет назад
работать не хотят, вот и идут...
лариска крыска Просветленный (43023) 9 лет назад
Данные из ФОРУМА- это наша с Вами болтовня, я Вам наплету, что под 100% кто-то берёт, а Вы на мои данные будете ссылаться.
Кредиты потребительские падают в спросе, давались под 25%
Ипотека идёт под 11%
Автокредиты, кажется, уже не дают, не знаю точно.
&lt;VOLXOVNIK&gt;Просветленный (42605) 9 лет назад
Извиняюсь--Лариска крыска) в моем допе ошибка..)
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101639) 9 лет назад
11% это только для строго определенных новостроек . а так вам никакой спёрбанк не даст 11%
лариска крыска Просветленный (43023) А её пока и нет смысла брать, к 2020 процент по ипотеке опустят до 4%, вот тогда и брать. Я уверена, что опустят, так же как уверенно утверждаю, что рубль к январю будет 38 за доллар, что плавающий курс не отменят, и что инфляция будет понижаться ежегодно и к 2020 дойдёт до 4 %
chernyy yiГуру (2519) 9 лет назад
лично знааю лохов что взяли кредит под 100проц.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Во первых, я не беру! Во-вторых, потому, что во всём мире так живут... И, в-третьих, глупые потому что.. . Ведь берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда!
&lt;VOLXOVNIK&gt;Просветленный (42605) 9 лет назад
Привет друг!! ! Давно тебя не видел на Ответах.:))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Я каждый день здесь!
Лариса Гений (68856) 9 лет назад
Так лохов хватает среди всех слоев населения. Как среди очень богатых, так и среди очень бедных. Лень читать условия договора. Многие сами посчитать не могут. Я брала пару раз в сбере и то, от карты отказалась, там при обналичке ещё 3 % набегают.
АННА САЛАМАНДРАПросветленный (26895) 9 лет назад
Простите пожалуйста, не могли бы пояснить этот момент с картой? Просто мне как раз одобрили кредит и что-то про карту говорили. какие ещё 3 %? как нужно правильно оформить потребкредит? кстати, почему-то 17% в сбере. Никогда не брала ранее кредитов просто. После праздников собираюсь договор заключать
Лариса Гений (68856) Если вам надо будет расплачиваться не по карте, а наличными, то процент будет уже на 3 процента выше. Мне нужны были наличные, поэтому я от карты отказалась. Стала рассчитываться через сберкнижку.
Алексей ))) Мастер (1569) 9 лет назад
Первый раз слышу такие проценты, может тебе приснилось? Может ты страну спутал? :))
&lt;VOLXOVNIK&gt;Просветленный (42605) 9 лет назад
Да нет.. я на своём бедняге соседе удостоверился как его пресует Хорум Кредит давший кредит под 48%(без поручителей)
Алексей ))) Мастер (1569) Я там брал под 14% что-то врёш
Владимир КиселёвПрофи (893) 9 лет назад
Если хотите знать, есть кредитные киоски, там совсем под 2% в день кредиты дают.
Яна Алябьева Мастер (1089) 9 лет назад
Ты что-то путаешь))
&lt;VOLXOVNIK&gt;Просветленный (42605) 9 лет назад
Да нет.. не путаю...
Заблуждаешься....
Kos Оракул (65110) 9 лет назад
просто тем идиотам уже не дают другие банки, вот и хватают там где дают, чтоб покрыть ранее взятый кредит от другого банка. Есть такая категория дебилов. Их же не много я надеюсь.. .
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106025) 9 лет назад
Таких дебилов миллионы - вот что с людьми делает алкоголь и наркотики !