Возможно ли путешествие во времени и как по вашему будет в будущем выглядеть бональная машина времени

станислав петроченков Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Быколай Оптоед Мыслитель (5383) 9 лет назад
Чтобы понять, что такое время, недостаточно школьного курса физики? Путешествие вперед во времени возможно с помощью движения на скорости, сравнимой со световой. Назад - невозможно даже теоретически.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Никак! Её только фантасты могут представить....
станислав петроченковУченик (238) 9 лет назад
Хреновая у тебя фантазия илья видно трудное детство было
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Нет.. Я просто многое повидал на своём веку и знаю, что машины времени нет и быть не может!
Кот Баюн Просветленный (42269) 9 лет назад
Может быть - анальная машина? Ты, наверно, опечатался...
станислав петроченковУченик (238) 9 лет назад
Ну это у кого как у тебя наверно анальная видно с головой куку по осени обратись к сексопотологу может он тебе поможет или к психологу хотя врятли он тебе поможет
Кот Баюн Просветленный (42269) Ну. расскажи тогда всем, что означает слово "бОнальный" ???Если, конечно, найдёшь его в словаре Русского языка Ожегова
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 9 лет назад
"Банальная" - пишется через "а".
Нет, путешествие во времени невозможно, т. к. в природе не существует такого физического объекта как "время". Как можно путешествовать по тому, чего не существует? Только одним способом - в воображении. Там же, где это "время" и существует.
Мрачный КексГуру (4987) 9 лет назад
тоесть вчера и завтра это чисто наше воображение???)))))))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) "Вчера" и "завтра" - это не то же самое, что "время". Впрочем, это не меняет дела. Да, и то и другое - воображаемые абстрактные понятия, ты угадал :-)
Мрачный Кекс Гуру (4987) 9 лет назад
уже есть, ее оператор не выдерживает
DeComp Искусственный Интеллект (170414) 9 лет назад
Если никакого времени нет, то как можно по нему путешествовать? :)
Для справки: время есть соотношение скорости некого процесса к эталонной скорости (1 оборота Земли вокруг оси) . Путешествие по соотношению невозможно.
степаныч Мудрец (15819) 9 лет назад
Можно и сейчас зная как это делается и с помощью чего.
Шорох листвы Мудрец (19227) 9 лет назад
путешествия во времени не противоречат законам физики а значит возможны. Однако такие путешествия это билет в один конец. Так что выглядеть такая машина не будет никак и если ее все таки задумают собрать то скорее всего это будет здоровый агрегат который будет создавать невероятно сильное гравитационное поле вокруг а следовательно будет находится вне планеты а возможно даже вне солнечной системы.
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Путешествие во времени- дело сложное? А где исторические примеры?
Источник: Сат Чит Ананда
camomile Просветленный (27064) 9 лет назад
Путешествие во времени доступно тем, у кого открыто видение полей. Им в этом Каузальное тело помочь может, показав любой отрезок жизни прошлых воплощений