Векторная математика ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!

Владимир Мехов Ученик (188), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Катя Гордеева Знаток (384) 9 лет назад
Вот тебе решение А. В решай аналогично, но уже сам. Иначе медвежья услуга будет.. .
П. С. в - диагональ куба => а - диагональ куба.
Владимир МеховУченик (188) 9 лет назад
Там по формуле надо найти
Катя Гордеева Знаток (384) Используй 2ую формулу. а/1 = -3/1 = в/-1
Остальные ответы
Jonny Мыслитель (9105) 9 лет назад
ясно понятно
ybuf esfsefУченик (104) 9 лет назад
что это
Jonny Мыслитель (9105) ответ на теорему
ViktorГений (51954) 9 лет назад
Откройте книгу, прочитайте условия коллинеарности и перпендикулярности и решите.
Это же простое задание, зачем просить помощи.
Viktor Гений (51954) Извините, это не вам адресовано.
Диана Садыева Мастер (2215) 9 лет назад
о господи! Что это за язык?)
Viktor Гений (51954) 9 лет назад
Откройте книгу, прочитайте условия коллинеарности и перпендикулярности и решите. Это же простое задание, зачем просить помощи.
Ксения Колесникова Ученик (113) 9 лет назад
какой это класс? или это академия
Катя ГордееваЗнаток (384) 9 лет назад
Пофиг, голова важна. Я - 10ый класс, спокойно решаю. И в прошлом году тоже решила бы))
mkol Мастер (1663) 9 лет назад
а) Коллинеарны: отношения координат равны: альфа/1=-3/1=бета/(-1)
б) Перпендикулярны, значит сумма произведений координат равна нулю т. е. : альфа*1+(-3)*2+2*(-альфа) =0