Сколько времени нельзя употреблять алкоголь после ЧМТ средней степени тяжести?

Макс Иванов Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
(Если делала трансплонтацию черепа)
Лучший ответ
Juls Мыслитель (5164) 9 лет назад
месяц - минимум. лучше полгода
Макс ИвановУченик (115) 9 лет назад
А если была операция сделана? (трансплонтация черепа) гемотому короче удаляли
Juls Мыслитель (5164) судя по тому, что ты путаешь трепанацию с трансплантацией - пить тебе еще рано. я серьезно - полгода.
Остальные ответы
Bee * Знаток (322) 9 лет назад
Чем дольше, тем лучше. Алкоголь очень плохо влияет на нервную систему. Алкоголь это нейротоксин.
Вадим Мудрец (12008) 9 лет назад
зато можно кокаин, если деньги позволяют!
1111 11111 Ученик (154) 9 лет назад
1 час потом ебаш хоть скока
Old Skunk Просветленный (20366) 9 лет назад
После ЧМТ при приеме алкоголя может случится ПГМ.
Макс ИвановУченик (115) 9 лет назад
что такое ПГМ?
Old Skunk Просветленный (20366) Луркоморье.. . Там все ответы на все вопросы...
Нелли Р Просветленный (35341) 9 лет назад
Трансплантация, т. е. пересадка черепа?
Макс ИвановУченик (115) 9 лет назад
Гемотому удаляли
Нелли Р Просветленный (35341) А ск-ко времени-то прошло?
Мясо Жопович Знаток (361) 9 лет назад
Лучше вообще не прикосаться к алкоголю так как могут быть серьёзные осложнения и понадобиться повторная пересадка! Не смотрите на ник