Помогите с логотипом

LOKI Мастер (1240), на голосовании 9 лет назад
Нужен логотип для команды, сами ничего не придумали ( Название команды global explosion сокращена Gl.exp! Если у кого то есть идеи помогите! Сами пытались делать получается как то не очень
Голосование за лучший ответ
Aleksej Margevi4 Профи (650) 9 лет назад
слишком много цветов, найди в нете и склонируй дизайн
Sergius Искусственный Интеллект (243052) 9 лет назад
Лучше обратиться в специальную контору, где не только разработают, но и помогут правильно зарегистрировать. А если собственной разработки, так его нужно проверять на патентную чистоту.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Если для дела, то лучше за деньги к профи