Вылетает при запуске кросфаера

Алла Сергеева Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Про входе в игру по стандарту запускается гейм уатчер и грузится он до 100%, в моем случает он останавливается на 0 и выдает ошибку, отключение антивирусника не помогло и отключение фаервола тоже, винду пререустанавивать не буду, прошу помочь и желательно объяснить в чем именно проблемма, сейчас не с компа, так что скрин проблемы прикреплять позже, помогите!!!!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Переустановите игру.
Остальные ответы
Александр Захаров Мыслитель (7368) 9 лет назад
Какую ошибку то выдаёт?
Алла СергееваУченик (97) 9 лет назад
Что-то типо 0006000:00008000
Алла СергееваУченик (97) 9 лет назад
А дальше буквы, точно не помню, с утра скрин будет
Александр Захаров Мыслитель (7368) Случайно не X-Trap ошибка?
Алла СергееваУченик (97) 9 лет назад
Вот ошибку, прикрепил !
JET Ученик (224) 9 лет назад
установи в другую папку а старую удали. и все.
Алла СергееваУченик (97) 9 лет назад
Если поможет, буду очень благодарен, попробую завтра а пока что оставлю тему открытой, спасибо
егор епифанцев Ученик (116) 9 лет назад
винда та какая
дима псарёвУченик (113) 9 лет назад
Какая разница? Она на все СОВРЕМЕННЫЕ винды идёт...
Илья Гуканов Ученик (148) 9 лет назад
Если у тебя виндоус хр, то скорее всего придётся переустановить . А вообще было бы неплохо, если бы представила скрин.
Алла СергееваУченик (97) 9 лет назад
Всё, скрин есть!
Илья Гуканов Ученик (148) Даже не знаю, первый раз эту ошибку вижу . А вот за WoW - респект, сам 5 лет играю, ну и в доту конечно! Надо будет погуглить ошибку, может найду что-то стоящее .
Vanya Ученик (104) 9 лет назад
Перезапусти, если не получится то установи в другую папку, старую удали если и так не получится или знакомых рроси или матеру ✌
Илья ГукановУченик (148) 9 лет назад
Даже не знаю, первый раз эту ошибку вижу . А вот за WoW - респект, сам 5 лет играю, ну и в доту конечно !
Надо будет погуглить ошибку, может найду что-то стоящее .
Святослав Сухов Ученик (121) 9 лет назад
Попробуй переустановить игру
Георгий Власов Ученик (119) 9 лет назад
у тебя 4 варианта 1 установи последнею версию direct X 2 переустанови игру 3 переустанови игру в другую папку 4 установи другую винду
Андрей Ефимов Ученик (122) 9 лет назад
Вот отличный сайт для решения это проблемы:
css-boost.ru
Источник: Ничто не истино, все дозволено!
дима псарёв Ученик (113) 9 лет назад
Попробуй запустить через папку с игрой если не получиться скачай в другую папку
P.S Девочкам не стоит в это играть: З
Источник: 12 фрагов за 30 секунд:З
Добрая Пельмешка Мудрец (12895) 9 лет назад
Переустанови, если не помогло то обнови дрова и DX.
Мики Лики Ученик (110) 9 лет назад
Винду нужно 7(это крутая) потом переустанови игру! и всё P.S если не получится скачай заново
Ворошилов РоманМастер (1569) 9 лет назад
Она на восьмёрку тоже пойдёт.
Мики Лики Ученик (110) 7 Самая Лутчая!
Данил Тищенко Профи (830) 9 лет назад
Бы точно также с win 8 чтобы поиграть надо было каждый раз переустанавливать игру
Илья Вялков Ученик (65) 9 лет назад
Ой переустонови просто игру! НУ или на другой диск переустонови!
Андрей Сахаров Ученик (84) 9 лет назад
Я вообще в него не играю.
Игра плохо оптимизирована.
Частые вылеты.
Тоня Лачинян Ученик (100) 9 лет назад
ООООО ТЫ ИГРАЕШЬ ВОВ СКАЖИ КОКОЙ У ТЯ intel ??
Алла СергееваУченик (97) 9 лет назад
I7
Тоня Лачинян Ученик (100) спасибо)
Юрик Мастер (1352) 9 лет назад
вон у тебя на рабочем столе cs go и cs 1.6 дуй туда)
Роман Кириллченко Ученик (217) 9 лет назад
А ты запускал от администратора запусти если не пробовал