Помогите с игрой Ферма Айрис

Катрина Полуэктова Мастер (1071), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, играю в ферму, проходила задания, дошла до задания во 2м порту на экзамене, нужно принести 2 Уникальных колокольчика, 2 Огромных сердца, 2 Уникальных клубники. Собрала всех по 2 самого высшего уровня, не подходит, по 20 уже собрала кристалических колокольчиков, золотых клубник и пламенных сердец все равно не берет.... что делать??
Лучший ответ
mark555 Ученик (181) 9 лет назад
скорей всего чтото пролагало попробуй комп перезагрузить
Остальные ответы
дима псарёв Ученик (113) 9 лет назад
Моя мама играла скачивала с MyPlaysity от туда попробуй скачать
Источник: Моя мама:D
каля подтрашкин Профи (566) 9 лет назад
Начать ненавидеть мир, вступить в BR, начать увлекаться программированием.
Источник: Хкр.